седни не чо е порешалось , позно, да и колесо порвалось , завтра точный алгоритм действий каждого участника проработаем :write: .
Вы УВАЖАЕМЫЕ НЕ ПЛОШАЙТЕ подписывайтесь ;) ,
я лично за бронь беседки суетить буду (y) , т.к. если туды 1 мая заевиться , так мона и без ентого удовольствия остаться.
кстати туда проезд разрешон :costed: 100р. (сорри в слезах писал лишний "0" не заметил)
ВОТ ЕЩЕ И СДЕСЬ ОТМИЧАЕМСО
 
:shuher: ну вот и слетелись .... , и прокатились :lebedi: .....
Сана где фотки ?!?!?!?!? :what:
 
Максимыч сказал(а):
:shuher: ну вот и слетелись .... , и прокатились :lebedi: .....
Сана где фотки ?!?!?!?!? :what:

:) у меня инет только седня должны сделать :(
Что-то отзывов мало? все так сильно замерзли? Или не понравилось?
 
отзывов ему мало....мы с Лехой шашлыков не дождались :D Благо хоть автомобиль в полночь сделал и уехал. Осталось стрелки выставить на приборке. На шкиве от Максимы нужно переставлять пластину,операция не долгая,нужна точность..Я себе план работ составил на месяц..
 
driver max сказал(а):
отзывов ему мало....мы с Лехой шашлыков не дождались :D Благо хоть автомобиль в полночь сделал и уехал. Осталось стрелки выставить на приборке. На шкиве от Максимы нужно переставлять пластину,операция не долгая,нужна точность..Я себе план работ составил на месяц..

:) шашлы на месте раздавались на вынос не давали :)
А с кабелем че? самое время им воспользоваться :)
 
я то же , был заряжен :devilish: еще б чуть чуть , и пальнул бы чорному в нос :devilish: , а танк так ..... для виду ....
 
классные фотки, погодка красота, шашлычок, пивко, супер, проводили зиму на первомай. :D
 
А пароль от фоток ктонить даст????
 
а никакой пароль не надо , просто регистрашка на е1 нужна и всё ....
не отфоткал :oops: , я чот замотался....