Переобулся вот, не цефиро конечно но тож ниссан 235\50-17, диски 8", по диаметру то же что 215/55-17 только шире

102805509.jpg


102805505.jpg


а это в сравнении с 215/65-16 зимней

102805485.jpg


102805499.jpg
 
Привет друзья!!!Получил я вчера посылочку из Владивостока,сегодня обул)!Диск:18,ширина 7.5,вылет 38+резя:235/40!



Фотки по быстрому залил,даже цефирика не успел помыть,весь занят)))
Всем парням спасибо за инфу!!!
 
имхо обвеса не хватает к этим колесам!)))
п.с. цену тоже хочу услышать)))
 
я в прошлом году такие продавал, без резины, разборные. не кому не надо было!
 
Stazzz83 сказал(а):
я в прошлом году такие продавал, без резины, разборные. не кому не надо было!
всё верно, во владике таких колёс по дешману полно, ибо они не пользуются спросом.
 
Drive@sek сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
я в прошлом году такие продавал, без резины, разборные. не кому не надо было!
всё верно, во владике таких колёс по дешману полно, ибо они не пользуются спросом.
Потому что с бестолковыми параметрами, поэтому и не берут, либо в ужасном состоянии.
 
Denis555 сказал(а):
Переобулся вот, не цефиро конечно но тож ниссан 235\50-17, диски 8", по диаметру то же что 215/55-17 только шире

102805509.jpg
хорошо получилось!
как турбовые тормоза ?
den-bldr сказал(а):
Привет друзья!!!Получил я вчера посылочку из Владивостока,сегодня обул)!Диск:18,ширина 7.5,вылет 38+резя:235/40!
Фотки по быстрому залил,даже цефирика не успел помыть,весь занят)))
Всем парням спасибо за инфу!!!
отлично выглядит
занижение + обвес -) вообще будет конфетка
 
t0ha сказал(а):
занижение + обвес -) вообще будет конфетка

Антон, занижение + обвес = пизд..ес по сибирским дорогам. Думаю, у них в Омске такие же как и у нас. Я вот по этой причине отказался от R18, и заниженные пружины положил в гараже на полку до лучших времен...
 
dejev сказал(а):
t0ha сказал(а):
занижение + обвес -) вообще будет конфетка

Антон, занижение + обвес = пизд..ес по сибирским дорогам. Думаю, у них в Омске такие же как и у нас. Я вот по этой причине отказался от R18, и заниженные пружины положил в гараже на полку до лучших времен...
а ну быстро доставай их назад и ставь!
 
dejev сказал(а):
t0ha сказал(а):
занижение + обвес -) вообще будет конфетка

Антон, занижение + обвес = пизд..ес по сибирским дорогам. Думаю, у них в Омске такие же как и у нас. Я вот по этой причине отказался от R18, и заниженные пружины положил в гараже на полку до лучших времен...
Да парни,дороги у нас после зимы стремные стали,это капец,так что о занижении даж не думаю,да и об обвесах пока не задумываюсь.Задумываюсь о максе, трешки)!!!
 
Takerou сказал(а):
dejev сказал(а):
t0ha сказал(а):
занижение + обвес -) вообще будет конфетка

Антон, занижение + обвес = пизд..ес по сибирским дорогам. Думаю, у них в Омске такие же как и у нас. Я вот по этой причине отказался от R18, и заниженные пружины положил в гараже на полку до лучших времен...
а ну быстро доставай их назад и ставь!
да в натуре! :D
чо брал та тогды?)))
медленно горцуй епта! чо гонять то?)))))))))
 
Поставил сегодня 18е колёса на Nissan Cefiro A32

диаметр дисков: 18
ширина: 8.5J
ДЦО: примерно 73 мм
Сверловка: PCD:114.3х5
Вылет: off +35
Резина Dunlop:sp sport 2050
размер:225/45R18













 
dejev сказал(а):
t0ha сказал(а):
занижение + обвес -) вообще будет конфетка

Антон, занижение + обвес = пизд..ес по сибирским дорогам. Думаю, у них в Омске такие же как и у нас. Я вот по этой причине отказался от R18, и заниженные пружины положил в гараже на полку до лучших времен...
Андрей, в Омске дорог почти нет, но на удивление, даже по тому что осталось можно ездить с занижением, но очень аккуратно!
 
Ребята, да я просто боюсь за обвес. Заниженный комплект поставлю скоро, пробная поездка расставит все по своим местам - быть или не быть ;)