A

Anonymous

Гость
Уважаемые господа,
разбита передняя левая фара, в Москве найти новую или б/у за реальные деньги не реально - просят на заказ 250-350 долл. При этом на максиму фара стоит - 65. Хочу поменять обе фары.
ВОПРОС: Какие могут быть трудности при установке?
Заранее спасибо за советы и помощь.
 
Привет!
Перед новым годом искал себе правую фару на А32 1996 г. (не хрусталь)
Мин цена на заказ из Новосибирска или Владивостока была 130-150 у.е доставка в среднем 10-14 дней. Самолетом 2 дня и плюс от 700 руб. до 40 у.е. к цене.
Я вопрос решил так. Ездил несколько раз на Осташковское ш. и в итоге купил б/у с уплотнительной резинкой, нормальную (не колотую и не затертую с лампами), правда без желтого стаканчика (внутри поворотника) за 30 у.е. :eek: У них завоз каждый день. Надо ловить. Если нужен хрусталь- наверно то же бывает. Фары теперь у меня как на заставке сайта (целиком белые).
Пришлось поковыряться со второй целой (кусачками выламал второй желтый стаканчик). От Максимы придется брать пару. Говорят бывает хрусталь (Тайвань) в Новосибирске предлагали комплект за 150 у.е., но там разделен поворотник и фара. Кто то из участников форума вроде ставил такие.
Удачи!
 
У меня стоят тайваньские от Maximы. По крепежу подходят, проблемы были только в том, что патроны для японских фар имеют другие посадочные ушки, но это устраняется любым подсобным инструментом за 2 мин. 2 фары встали в 5600р. Но качество, конечно, не японское - световой пучок не так четко очерчен, как на родных фарах. Впрочем, снаружи практически незаметно, да и свет европейский.