Что-то ник у товарища не полит корректный... https://www.cefiro.ru/forums/memberlist.php?mode=viewprofile&u=18711
Подумайте, товарищи модераторы, может объяснить персонажу кое-какие общепринятые моральные "табу"? Гитлер, конечно по-другому на латинице пишется, но всё-таки...
 
Спросил в личку....
spy.gif
 
Молчит как свой "одноименец"
spy.gif
spy.gif
spy.gif
spy.gif
 
Парни, а стоит вообще придавать такое значение этому факту? Единственная причина, которая побудила меня посмотреть профайл этого пользователя - это ваша реакция... А так бы мимо прошло... Без обид.
 
я тут, покопался в ин-ете, господА!, он умер в 1945г! можно удалить из списка, на фиг, "мертвые души"!
 
Можно в курилку перенести и ники пообсуждать ;)
Почему и у кого какой....
 
Вы чё парни o_O , какая нахрен политкорректность? Какое обсуждение? Дать 15 минут на то, что бы сменил ник, не успеет - сжечь! Мы живем в стране которая больше всего пострадала из-за этого козла :devilish: . Тем более в канун праздника Великой Победы!
 
Миха а прикинь есле в реале у него такая фамилия? :D
 
Кстати Серега а чё у тебя ник такой "обезбаливающий"? ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Кстати Серега а чё у тебя ник такой "обезбаливающий"? ;)
а он нас лечит в особо запущенных случаях!
Baralgin сказал(а):
"Забей! Нифига ему не будет!"
и становиться хорошо, хорошо... спокойно, спокойно... и думается, ник - точно подходит.
 
Ник повторяет логин в почту, а логин в почту выдумывался аж в 1998 году. "Baralgin" выбран из-за однозначности произношения и написания - ни одна из буков не читается двояко. Можно с одного раза сказать свой адрес эл. почты и не придётся объяснять (тупому) как это пишется.

И вообще я в недавнем прошлом военный врач со СкороПомощным анамнезом. Был бы каким-нибудь проктологом - забанили бы за ник быстрее, чем Gitler'a :D
А насчёт последнего я вам так скажу: в Израиле за такое побьют при случае...
В общем, если у чела в натуре такая фамилия, то :? кагбЭ... это... некрасиво получилось... И ему не повезло с папой.
 
Я сперва зарегился как Андрей (до сих пор висит - можно по списку пользователей посмотреть) затем пароль забыл.
Пришлось позже перерегится :LOL:
 
не верю, что фамилия такая, давно поменяли бы, при СССР, или попросили б - поменять, ненавязчиво, "погоняло" да, есть такие, но фамилии такой не может быть в России, не поверю ни за что. скорее будет фамилия - загничерезплечоЗуев, чем та, что в нике.
 
Михалыч сказал(а):
Вы чё парни o_O , какая нахрен политкорректность? Какое обсуждение? Дать 15 минут на то, что бы сменил ник, не успеет - сжечь! Мы живем в стране которая больше всего пострадала из-за этого козла :devilish: . Тем более в канун праздника Великой Победы!
Согласен. ;)
 
SkyFallen сказал(а):
Михалыч сказал(а):
Вы чё парни o_O , какая нахрен политкорректность? Какое обсуждение? Дать 15 минут на то, что бы сменил ник, не успеет - сжечь! Мы живем в стране которая больше всего пострадала из-за этого козла :devilish: . Тем более в канун праздника Великой Победы!
Согласен. ;)
и я "ЗА" :cool:
 
Круто ,парень наверное сидит и читает форум ,думает ,ёмаё какой ник теперь придумать (y) :write:
 
Мы его 30 апреля в пол-четвертого дня забаним.... Как реального тезку ....