antikit

Цефирёнок
28.10.2009
13
0
11
Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить или заказать контрактную АКПП и сколько это будет стоить?
Пропали 3-4 передачи, подозреваю, что поставить контрактную будет дешевле чем ремонтировать...
 
antikit сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить или заказать контрактную АКПП и сколько это будет стоить?
Пропали 3-4 передачи, подозреваю, что поставить контрактную будет дешевле чем ремонтировать...
Дружище переплатишь много если у себя будешь искать, я себе в Москве искал, просят 20 - 25 рублишек, это еще не дорогие разборы, закажи с Владика, я например у Владимира с Japan-Motors (его данные на главной странице) себе заказал двс в сборе с акпп за 32 руб. акпп 12 руб. доставка тебе в среднем будет стоить еще 3 руб. Я ждал 11 дней, теперь доволен до ср..ки, акпп даже с блокировкой оказалась, кстати учти этот момент, там привода другие, хорошо у меня с движком шли отпилинные, внутренние груши целые, я из них и сбоих сделал что надо. ;)
Или другой вариант, сдесь с ребятами из Владика спишись (хто тута давно), они там возьмут, маленечко наварят, на поезд и ок.