r20-xm

Пока больше читатель
Не могу найти, хоть убейте. Только оригинал (((
А это дороговато...

Может быть кто-нибудь хотя бы параметры знает?

Я знаю только, что диаметр 85 мм, одно компрессионное кольцо, маслосъеймное - сборное - из трех частей (два тонких обычных колечка и одно в виде "змейки" между ними)

А вот ширину и толщину бы... так бы можно попробовать хоть от других авто подобрать...
 
ИМХО скупой платит дважды. На поршневой не стоит экономить.....
 
Ну если тока кольца Андрей, пущай попробует, а если капиталку, оригинал не катит, проще контрактный, ставл, считал, знаю.
 
смотрел оригинал на автодоке - 3рубля стоят, а дубли есть тока на 2шки и 3шки
 
не могу гайти кольца на VQ20DE. по каталогу их 3, а уменя их 2 на поршне. и толщина ни та. кто может помогите
 
"r20-xm сказал(а):
3 рубля это терпимо. Буду значит там брать )))
ьбЧто там буду брать, просил плдешевле, дали, теперь все равно за три буду брать, что мозг доброым людям заставляешь включать
 
denmaster сказал(а):
"r20-xm сказал(а):
3 рубля это терпимо. Буду значит там брать )))
ьбЧто там буду брать, просил плдешевле, дали, теперь все равно за три буду брать, что мозг доброым людям заставляешь включать

не нашел по твоей ссылке на VQ25...
 
olegich сказал(а):
не могу гайти кольца на VQ20DE. по каталогу их 3, а уменя их 2 на поршне. и толщина ни та. кто может помогите

У меня тоже по два кольца на поршень... А в мануалах на все движки VQ я только по 3 кольца видел.... странно как-то...
 
r20-xm сказал(а):
denmaster сказал(а):
"r20-xm сказал(а):
3 рубля это терпимо. Буду значит там брать )))
ьбЧто там буду брать, просил плдешевле, дали, теперь все равно за три буду брать, что мозг доброым людям заставляешь включать

не нашел по твоей ссылке на VQ25...
Просто у тебя на данных твоих двушка стоит, я и подумал что у тя двух литровый. Ты взял бы контрактный и забыл бы на долго, я так и сделал