Baralgin сказал(а):
Она ещё 1998 года выпуска. В РФ с 2005 года. По регионам регистрации не смотрел, привезена под полную пошлину. Продаёт третий хозяин. Все владельцы ездили на ней примерно по два года каждый.
Предыдущий пост не стал цитировать, ребятам читать полчаса... Ответ настолько информативный, что честно даже не знаю чего писать то)))
1. Спасибо что потратил свое время.(Отправлю любой вид перевода - жаль что пиво не рентабельно по почте или транспортной компанией отправлять............. Напиши мне в личку свой номер моб. телефона..... )
2. Цена всегда(почти на 90 % определяет качество, так как продаван (читай хозяин) знает косяки) по качеству машины.......
3. Рад знакомству))))))))))))))
4. Ну и .... будете у нас в Сибири - милости просим.................))
 
Пожалуйста :) Удачи в поиске. Мне ничего не надо, я тут на форуме давно уже посиживаю и могу себе позволить такую вольность, как безвозмездная помощь.
 
Сергей привет, а ты чего без машины?
а сколько то ведро то стоило?
я все к своей красавице прицениваюсь
но у меня такого из косяков вообще ничего нет
хочется новое авто, вот и прицениваюсь не спеша
 
Руслан сказал(а):
Сергей привет, а ты чего без машины?
а сколько то ведро то стоило?
я все к своей красавице прицениваюсь
но у меня такого из косяков вообще ничего нет
хочется новое авто, вот и прицениваюсь не спеша
Привет.
Есть мысль совершить намного более серъёзное вложение средств :) Так что, мобилизовал все средства.
Та Цефира торговалась за 225 килорублей, но сколько бы её не выставляли, брать её нельзя. То есть даже 150 тыс руб получаешь головную боль, а не средство передвижения.
Больше 250 тысяч лучше не предлагать - спроса нет. У Медведя), за 265 тыс с торгом, стоит без движения.
 
уж на сколько я свою ценю а больше 200 наверное не ставил бы
в том то и дело что и у меня идет такое вложение, правда без продажи авто