особо нового я там не вычитал
все очень грустно -сняли это - замените...
завтра выложу
 
Sinister сказал(а):
не вопрос, будет время отсканю все!
но так пока тока по темам выкладывать могу
400 страниц как никак..
спрашивайте что интересует...
Лучше по возможности все отскань пусть даже не попозже и обязательно выложи, так как эта тема закреплена в "Основных" и ее постоянно ищут, а там кому надо тот и скачает :cool:
 
а какой интерес цифироводам знать про устройство движков RB?
 
CrOm сказал(а):
а какой интерес цифироводам знать про устройство движков RB?
Если кто то что то не знал, то тут попадаются люди, которые имеют машины в кузове А31, на которых ставили движки серии RB, даже RB20DET, к тому же немало людей, у которых Skyline'ы, и вообще лишним думаю не будет, думаю было бы просто приятно удивиться, задав в поиске мануал для RB и найти его на Цефиро форуме, форумы для того и нужны, чтобы людям помогать :cool:
 
Мужики ссылки не работают, ничего не могу распаковать. Что подскажете ? Где еще на халяву можно книжочку по А32 Цефиро 2,0. 1998 скачать!?
 
на нашем форуме скачать не смог, а на клубмаксима все на английском как потом читать?
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Sinister сказал(а):
не вопрос, будет время отсканю все!
но так пока тока по темам выкладывать могу
400 страниц как никак..
спрашивайте что интересует...
Лучше по возможности все отскань пусть даже не попозже и обязательно выложи, так как эта тема закреплена в "Основных" и ее постоянно ищут, а там кому надо тот и скачает :cool:
Когда же все отсканируется?! :geek:
 
Как не качается!? :rolleyes: Только что пробовал скачать сканы мануала на 33, всё качается.
 
Славян07s сказал(а):
Мужики ссылки не работают, ничего не могу распаковать. Что подскажете ? Где еще на халяву можно книжочку по А32 Цефиро 2,0. 1998 скачать!?
на нашем форуме скачать не смог, а на клубмаксима все на английском как потом читать?
Мануал Цефиро А32 pdf
 
На Cefiro A32 excimo 1997г помогите пожалуйста, когда 1-раз компьютерную геометрию делал, мне они сделали СХОЖДЕНИЕ (левый правый) 0˚02˚и 0˚02˚.
Потом на 2-раз в другом месте, они мне сказали, что должно быть 0˚05˚и 0˚05˚. Это правильно ли? После этого у меня чу-чуть еще хуже вибрирует.
Я выпремлял диски, балансировка по 0, резина не хавает.
Скажите пожалуйста, по стандарту на мой кузов схождение колес каким должен быть?