ruswww84 сказал(а):
по стандарту на мой кузов схождение колес каким должен быть?
А32 СХОЖДЕНИЕ скачай руководство по ремонту, там есть
 
Всем Привет ! У меня проблема начался, как я зимой прокрутился 5 раза со скорости 110 км. на гололеде. Меня тянула на лева, я выворачивал руль на права до упора и гозовал. Меня выкинула боком, машина остановилась только наоборот, все 4 шины спустились. После этого до сих пор не могу найти причину: наконечники рулевой, карандаш поменял на ходовке, люфт нету на 3-СТО сходил все нормально, диски выпрямлял и проверял дважды в другом месте, балансировку делал, резину поменял, 3 раза сходил на геометрию на разных местах, все равно трясет и кидает на 80-100 км/ч. как будто балансировки нету. Резину царапает и рвет и в права тянет. Кто знает, в чем причина? Я буду очень благодарен тому человеку, кто найдет причину. Заранее спасибо! Или хотябы хорошего специалиста .
 
ruswww84 сказал(а):
Всем Привет ! У меня проблема начался, как я зимой прокрутился 5 раза со скорости 110 км. на гололеде. Меня тянула на лева, я выворачивал руль на права до упора и гозовал. Меня выкинула боком, машина остановилась только наоборот, все 4 шины спустились. После этого до сих пор не могу найти причину: наконечники рулевой, карандаш поменял на ходовке, люфт нету на 3-СТО сходил все нормально, диски выпрямлял и проверял дважды в другом месте, балансировку делал, резину поменял, 3 раза сходил на геометрию на разных местах, все равно трясет и кидает на 80-100 км/ч. как будто балансировки нету. Резину царапает и рвет и в права тянет. Кто знает, в чем причина? Я буду очень благодарен тому человеку, кто найдет причину. Заранее спасибо! Или хотябы хорошего специалиста .
не смог дочитать от "правильного русского" глаза в кучу слиплись...очень сложно читать "кагда приходица панимать что написана"...
 
а мне непонятно почему 4 колеса в раз спустило
 
remus сказал(а):
а мне непонятно почему 4 колеса в раз спустило
так вот меня тоже на эту тему "улыбнуло"))) ...что то тут не то...тайна))) интриги, расследования...
 
максимум что я мог предположить это то, что при движении во вращении (типа кружило) оторвало корд от диска и бескамерки спустило
но на гололеде нету такой силы трения чтобы оторвать баллон от диска
 
Почему? Я пишу досконально, то, что было каждый шаг. Что бы понятно было в чем может быть причина: деффект на кузове или еще что может быть. 4 колеса спустились, полный салон, еще груз в багажнике. Когда я крутился между резинами и титановыми дисками снег и грязь попал. Меня выкинула на обочину и развернула на 360 градусов.
 
Я устал от предположении , каждый СТО заезжаешь: вот это надо менять говорят, меняешь ноль результатов, деньги просто на ветер. Есть ли СТО, который может досконально проверить и выявить причину.
 
Sinister сказал(а):
По просьбе выложил отсканированные электрические схемы на NISSAN CEFIRO VQ20DE, VQ25DD

-Электрические схемы VQ20DE VQ25DD

Огромное спасибо за схемы, у меня в руководстве таких нет. Теперь смогу расключить провода разъёма на блоке управления зеркалами. :D :D :D
Что за книжка такая у тебя?
 
NeoN сказал(а):
Sinister сказал(а):
По просьбе выложил отсканированные электрические схемы на NISSAN CEFIRO VQ20DE, VQ25DD

-Электрические схемы VQ20DE VQ25DD

Огромное спасибо за схемы, у меня в руководстве таких нет. Теперь смогу расключить провода разъёма на блоке управления зеркалами. :D :D :D
Что за книжка такая у тебя?

Расключил провода в разъёме, всё работает, за что ещё раз огромное спасибо Sinister. И всё таки были не большие различия в оттенках нескольких проводов на машине и в схеме, разобрался.
 
У вас архивы вроде битые, a33_user_manual_ru.rar - начиная со 146 страницы битые файлы, maxima_repairing.rar - часть файлов битая не смог запустить файл.
 
Sinister сказал(а):
да блин время выделить на ето дело пока не могу.... @(

Я хотел бы попросить сфотать/отсканировать лишь страницы про систему ABS/TCS. В основном схемы электрические и функциональные.
Буду примного благодарен.
Моя почта: artson@mail.ru

Ты ранее выкладывал отдельно электрические схемы. Ссылка уже не работает. Мог бы перезалить пожалуйста?