rashen

Пока больше читатель
28.07.2010
3
0
1
Сегодня у меня сгорела машина. Под капотом загорелось, все провода и всё что резиновое всё сгорело. Ладно хоть дальше не пошло. Реально например с Владика всё что под капотом вокруг движка находится привезти и поставить. С двигателем то вроде ничего не успело случиться. Дым стоял с 5-ти этажный дом.
 
Непонятно почему загорелась. Ехала жена с детьми. Скорее шланг с топливом оборвался или перетёрся, так как всё быстро произошло. Под капот за три года езды практически не заглядывал. Манипуляций в районе движка не делал.
 
rashen сказал(а):
Сегодня у меня сгорела машина. Под капотом загорелось, все провода и всё что резиновое всё сгорело. Ладно хоть дальше не пошло. Реально например с Владика всё что под капотом вокруг движка находится привезти и поставить. С двигателем то вроде ничего не успело случиться. Дым стоял с 5-ти этажный дом.
Движку наверное тоже под замену придется.
Чтобы было меньше гемороя покупаешь ноускат и двигатель с коробкой, навесным и конечно с проводкой.Цена всего этого от 50тр до 80тр обойдется.
 
покупаешь ноускат
А что такое ноускат?
 
Почитываешь тут темы и страшно становится... У меня тоже под капотом откуда то бензин льет периодически, аж задыхаешься, никто не может найти причину... Надо будет как то посерьезнее к этому отнестись...