Albert сказал(а):
Предлагаю тему поменять. RDS и прочие фичи в радиоприемниках.А где наши модераторы Я бы уже давно перенес все это в "Курилку", токмо доступа не имею...
Доступ сделать не проблема (кстати тебе сделаю), вот только тема "зачлась" всё-же от другого, а половинить тему как-то неправильно ;)
 
zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
Предлагаю тему поменять. RDS и прочие фичи в радиоприемниках.А где наши модераторы Я бы уже давно перенес все это в "Курилку", токмо доступа не имею...
Доступ сделать не проблема (кстати тебе сделаю), вот только тема "зачлась" всё-же от другого, а половинить тему как-то неправильно.
Руслан, я думаю, что при разделении темы стоит исходить скорее не из "моральных" соображений (кто чего начал и т.п.), а из удобства чтения. Тему начал человек совсем о другом, а мы полезли в какие-то дебри про RDS, DSP... :)
Не раз бывало, хочу перечитать какой-нибудь совет/обсуждение, котрое родилось случайно абсолютно в "левой" теме, но найти по названию темы никак не могу ...благо, поиск есть по словам. Кстати, это и в продолжение вопроса о более осмысленном наименовании тем.

P.S. Это все исключительно мое ИМХО, посему я и не лез с просьбами предоставить мне доступ модератора ;)
P.P.S. А вот теперь ты мне его сам предоставил... и я тут уже нарулил ("первый блин комом") :LOL:
 
Ну и ни хрена у меня не получилось :( часы настроить. Видимо Shift'ом является другая кнопка не DISP. Так родными часами и обхожусь. :D
 
Kosta сказал(а):
komaroff сказал(а):
не знаю пробовал или нет , но установка часов может выпоняться при удержании этой кнопочки и одновременном нажатии на какие нибудь друние кнопки (попробуй комбинации с числовыми кнопочками или с кнопочками настройки тюнера)
Написано так. Когда в положении все выключено но буквы по дисплею ездят :D
нажимаешь кнопку DISP если таковая имеется. Высветятся часы. После этого управляешь >> минуты << часы держа при этом нажатой клавишу DISP.
О, эврика, совместными усилиями родилась правильная комбинация
Короче, у меня так настраивается: когда голова в режиме "ALL OFF" и отображаются часы (т.е. наоборот - буковки не должны ездить), жму кнопку "CLK ADJ." и, удерживая ее нажатой, кнопками <<| и |>> настраиваю нужные значения часов.