Mutant

Цефировод
Руслан, а может добавить какое-нибудь дополнительное поле для определения сервиса, например, рихтовочно покрасочные работы, электрика, сигнализации...
А то у нас в Сургуте широкопрофильных нет или я о них не знаю, ну кроме "Сибкара" и "Форда", но у них цены блин... А маленьких узкопрофильных дофига.
 
Mutant сказал(а):
Руслан, а может добавить какое-нибудь дополнительное поле для определения сервиса, например, рихтовочно покрасочные работы, электрика, сигнализации...
А то у нас в Сургуте широкопрофильных нет или я о них не знаю, ну кроме "Сибкара" и "Форда", но у них цены блин... А маленьких узкопрофильных дофига.
если честно, то реальную выгоду от этого не узрел :?
какая разница какой профиль сервиса? или его цены? главное - что этот сервис готов общаться с праворульными ниссанами (цефирами), остальное каждый решит для себя сам - соответствует ли этот сервис его желаниям (финансовым возможностям, потребностям) или нет... цель этого раздела была создать базу данных (она наверняка будет небольшой) по ниссановским автосервисам нашей необъятной Родины :rolleyes: а уж какой сервис чем занимается и сколько стоят его услуги это человек может узнать и по телефону, хуже когда есть проблема и звонить нЕкуда... в общем моё мнение такое. Если я твою мысль неверно воспринял, тогда поясни пожалуйста ...
 
Ты ответил на вопрос который я не задавал. :)
Да согласен на эти СТО (ФОРД и Сибкар-"Митсубиси") поедут кто у них машину купил и есть гарантия, но в основном люди ищут где лучше, а не где есть "чужое имя".
Я имел ввиду другое. Например есть небольшая фирмочка занимающаяся только кузовной работой (и не важно какой автомобиль) и делает это качественно. Как "полноенное" СТО ее считать нельзя, но как узкоспециализированной Станцией Технического обслуживания можно.

З.Ы. Хотя посмотрев нашу с тобой переписку подумал, а ведь и правда как "туда" разница. У каждого из нас есть знакомые которые качественно что-то сделают или знают знакомых которые качественно сделают. И писать о них не имеет смысла. Думаю был не прав. На этой теме отключаюсь.
 
Mutant сказал(а):
Я имел ввиду другое. Например есть небольшая фирмочка занимающаяся только кузовной работой (и не важно какой автомобиль) и делает это качественно. Как "полноенное" СТО ее считать нельзя, но как узкоспециализированной Станцией Технического обслуживания можно.
Теперь понял. Без вопросов - вноси это СТО. Только в комментариях укажи её специфику. Одним словом список сервисов не обязательно должен быть чисто ниссановским, главное - чтобы от ниссана там нос не воротили. А если они умеют что-то делать хорошо, то пусть занимают достойное место в нашем списке :p