A

Anonymous

Гость
Подскажите, пожалуйста
1. Правда ли, что на А33 проблемы с двигателем 2,5 (подсказали на конфе auto.ru)
2. Подходит ли жестянка от европейского аналога, а также фары и решетка радиатора (насколько я увидел, они там совсем другие)
3. Никогда не имел дело с праворульными, поэтому может быть глупый вопрос, есть ли проблемы с зап. частями и с сервисом в Москве, и сколько может стоить А33 2.0 А/Т год 1999 с пробегом < 80000 км и не ниже 4 в аукционной карте ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ( доставку я прибавлю сам).
Заранее спасибо.
 
Игорь 69 сказал(а):
3. Никогда не имел дело с праворульными, поэтому может быть глупый вопрос, есть ли проблемы с зап. частями и с сервисом в Москве, и сколько может стоить А33 2.0 А/Т год 1999 с пробегом < 80000 км и не ниже 4 в аукционной карте ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ( доставку я прибавлю сам).
Заранее спасибо.

Игорь, здесь практически у всех (99%) кузов А32, и тебе врядли подскажут, т.к их только возить можно было с пол. года. Статистика и тамож. калькулятор на www.autoagency.ru дост. точные - сам выбросишь, что не нужно.
По моим наблюдением в 11К-11,5K в Москве вполне реально.
По А32 подходило практически все кроме передней оптике - оставались щели после установки максимовских фар с поворотниками.