А у кого-то вроде сестра в Японии занимается машинами. По-моему у Николая Зенчика (АКА - KolekZ)...
Мне кажется, заказать там эти эмблемы и переслать бандеролью в Россию особого труда не составляет
 
Есть не очень надежный способ защитится от коллекционеров- добавить к сигнализации микроволновый датчик, реагирующий на приближение посторонних. Стоит около 2000р. Пацанов может и отпугнет. Можно добавить пейджер- у меня берет до 9 этажа рядомстоящего здания на противоположную сторону в спокойное время.
 
Ник сказал(а):
Есть не очень надежный способ защитится от коллекционеров- добавить к сигнализации микроволновый датчик, реагирующий на приближение посторонних. Стоит около 2000р. Пацанов может и отпугнет. Можно добавить пейджер- у меня берет до 9 этажа рядомстоящего здания на противоположную сторону в спокойное время.
Никого он не отпугивает. Так дудит себе. У меня настроен так что только через 10 секунд после первого раза свистит. А у меня отровали на стоянке, но я там отключаю сигналку. :( Чтобы не орала. Да у нас народ ходит и ему по барабану орет или нет. Каждый в основном только свое имущество бережет. На соседа в большинстве случаев наплевать.