Всем привет! Принимайте новенького! ) Авто в подписи.
С клубом уже около 3-х месяцев, но правда в роли "читателя" был, а теперь "писателем" решил стать )
 
Молодца, Готовься на сиб. Слет.
 
Посоны, посоны возьмите к себе, а? Я тоже цефировод, тормоз канеш, с марта ещё зефирой рулю туда-сюда, но лучше поздно чем ваще никада :D
 
Всем Привет! Меня зовут Владимир, автомобильчик Cefiro 2.0 1996г. Принимайте новобранца:)
 
Здарова добро пожаловать!
 
Всем привет, меня зовут Алексей, я стал счастливым обладателем Nissan Cefiro 1998, 2.0, AT. Xочу отметиться =)
Полезная инфа от меня, я работаю в РБР АВТО, всем желающим приобрести детали на цефирку, будет скидка, как члену клуба =)
Всегда рад помочь!
 
полезный новобранец!!!гуд!!!!! :D
 
Jdance сказал(а):
Всем привет, меня зовут Алексей, я стал счастливым обладателем Nissan Cefiro 1998, 2.0, AT. Xочу отметиться =)
Полезная инфа от меня, я работаю в РБР АВТО, всем желающим приобрести детали на цефирку, будет скидка, как члену клуба =)
Всегда рад помочь!
А можно номерок? :)
 
вот с этого всё и начинается,нет бы пивка попить,поговорить.........)))))))
 
всем привет! принимайте))) переехал с Красноярска
 
Понаехали тут)))
Походу надо цефировку устраивать уже :)
 
Нет проблем! 8 923 248 81 02, кодовый диалог "я с цефировод" =) ! Ребят кто нибудь тут занимается наклейками, "Cefiro Club" ? хотелось бы приобрести... )
 
Спроси у Эндрю444 у него валялись вроде
 
Jdance сказал(а):
Всем привет, меня зовут Алексей, я стал счастливым обладателем Nissan Cefiro 1998, 2.0, AT. Xочу отметиться =)
Полезная инфа от меня, я работаю в РБР АВТО, всем желающим приобрести детали на цефирку, будет скидка, как члену клуба =)
Всегда рад помочь!

Алексей, продублируйся тут https://www.cefiro.ru/threads/22277/
 
Принимайте....правда давно чЦифирю )))
Недавно зарегистрировался...
 
Да, наклейки есть, и А4 и А3, но пора их делать маленькими, в половину А4, ИМХО. Мне не нравится, когда наклейка половину стекла занимает..
 
Сто лет жду маленькую . Печатники все куда то подевались наши
 
Я могу на встрече пораздать, без проблем. Только нужно встречу организовать:)))))) если будет хорошая погода, то можно воскресенье, 30-ое замутить