MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
В Ниссанко говорят, что ставят на Максимы двух видов и чтобы подобрать на Цефиру нужно привезти образец. А машина без колес стоять что-ли будет? У Руслана тоже в аналогах 2 разных номера. Какой part namber все же точно подойдет или может у кого на бумажке конфигурация колодки очерчена?
 
Ниссанко пользуются только своим проффесионализмом и мне так кажется не пользуются специальными техническими справочниками. Я пришел в магазин покупать колодки и передние и задние, тетка залезла в талмуд и найдя в нем цифирки соответствующие моим данным машины, выдала номера колодок. Соответственно я получил колодки. :)
 
Я на самом деле сильно не грузился. Пришел в магазин купил колодки и поставил. Один в один :rolleyes:
 
MaximR19 сказал(а):
В Ниссанко говорят, что ставят на Максимы двух видов и чтобы подобрать на Цефиру нужно привезти образец. А машина без колес стоять что-ли будет? У Руслана тоже в аналогах 2 разных номера. Какой part namber все же точно подойдет или может у кого на бумажке конфигурация колодки очерчена?
на 2.0-2.5л Цефиру подойдут колодки только от 2.0 Максимы с номерами:
1. 41060-3L190
2. 41060-4L190
3. 41060-40U90
4. 41060-40U92

на 3.0 Максиме колодки с бОльшей рабочей поверхностью и в суппорта цефиры просто не влезут.
 
В Ниссанко (кстати у них на компьютере стоят оба Фаста) сказали, что проблема может возникнуть с машинами 1998 г. - там могут стоять и от 2.0 и от 3.0. Руслан, а это нельзя как-то проверить? Ну и скажите какие у кого были part namber на колодках.
 
Максим!

К сожалению, с наскока получить информацию не удалось. Гадкий exist.ru категорически отказывается воспринимать исключительно японские part-numbers. Да и имеющаяся у меня эмиратская база по запчастям тоже не проглотила эти номера. Попозже попробую ещё...

На всякий случай вот тебе твои номера: AY040-NS062 и AY040-NS818

ЗЫ: а не проще подъехать в сервис и сменить колодки?