А че если придумать большую наклейку на заднее стекло, интересно по моему будет!
 
Антон Н сказал(а):
А че если придумать большую наклейку на заднее стекло, интересно по моему будет!

Есть такие наклейки. Сейчас уже не вспомню у кого из Омичей... Где то на сайте был файли для печати и вырезки.
 
Надо посмотреть найти интересные если что то маленько доработать. А где их делать вообще, или заказывать?
 
Антон Н сказал(а):
Надо посмотреть найти интересные если что то маленько доработать. А где их делать вообще, или заказывать?

любые компании занимающиеся наружной рекламой, предыдущий раз делали в Айсберге, на 2-м этаже проде, возможно у них остались файлы.
 
Понял
 
Красный путь 143а ком.ДАРТ, т.89088058924 там есть все исходники,сделают за 5мин.(жена работает).
 
kollega сказал(а):
Красный путь 143а ком.ДАРТ, т.89088058924 там есть все исходники,сделают за 5мин.(жена работает).
Спасибо большое :)
 
Парни кто нибудь делал клубные футболки, че по цене? Я слышал что в голубом огоньке делают, себе хочу :)
 
Привет. Для нас делала Nata4ka, за что ей большое мерси, насколько помню по 200 р. скидывались.
 
Привет.Беленькая прикольная футболочка, как можно заказать, не знаеш? хочу сделать или как связаться с Nata4ka? :)
 
Ух ты. Какие люди. Наташ ты нянчишься наверное, вот и редко тут ? ))))))
 
Народ подскажите где может лежать кореловский файл наклейки?
 
нафаня сказал(а):
Народ подскажите где может лежать кореловский файл наклейки?
Красный путь 143а оф 102. комп ДАРТ
 
парни подскажите могу ли я завтра допустим приехать и сделать клубные себе футболки?и куда ехать)))???