Wolfy

Цефирёнок
22.12.2002
16
0
11
г.Томск
Вот решил поменять вышеуказанные датчики заодно с ремонтом ШУРСа... отднако под заказ в магазине требуют номер (детали) температурного датчика типа говорят он там не одни. Кто-нить может подсказать его? Мне нужен тот, что отвечает за вентеляторы движка, а то меня уже они достали...уже обороты глючат из-за него... неприятно... :cry:
По поводу датчика детонации, у нас в Томске за него запросили 240$, почитал тут, вроде написано 160$.... я вот и думаю, а не хотят ли меня поиметь с этим датчиком..? Вообще у меня была идея в Новосиб съездить за этими датчиками, но к сожалению я не знаю там куда ехать (может в СибАвтоСан или как он там называется)? Может кто подскажет?..
 
Wolfy сказал(а):
По поводу датчика детонации, у нас в Томске за него запросили 240$, почитал тут, вроде написано 160$.... я вот и думаю, а не хотят ли меня поиметь с этим датчиком..? Вообще у меня была идея в Новосиб съездить за этими датчиками, но к сожалению я не знаю там куда ехать (может в СибАвтоСан или как он там называется)? Может кто подскажет?..
Видимо ребята ох...и, у меня слов нет, я позвонил в Ниссан центр ДД 85$ Samsung. Так что не надо брать. Лучше с оказией или даже самому съездить за ним дешевле получиться. А куда ехать подскажем без проблем, если соберешься.
 
датчик детонации 22060-30P00
датчик температуры двигателя (связан с компом) 22630-44B20
датчик вентиляторов 25080-89907

номера все взаимозаменяемы с максимой (идентичны)
 
Вот это да.... o_O просят это в магазинчике (в районе ул. Партизанской, район магазина Океан), назывется "Запчасти к иномаркам" или чё-то подобное...
они и за тепературный датчик (который за вентеляторы отвечает) попросили 40 зелёных... похоже есть смысл съездить в Новосиб, а есть телефон у этого "Ниссан центр"? и как его найти в Нске?
 
Wolfy сказал(а):
Вот это да.... o_O просят это в магазинчике (в районе ул. Партизанской, район магазина Океан), назывется "Запчасти к иномаркам" или чё-то подобное...
они и за тепературный датчик (который за вентеляторы отвечает) попросили 40 зелёных... похоже есть смысл съездить в Новосиб, а есть телефон у этого "Ниссан центр"? и как его найти в Нске?
3832-330088. Он находиться в гаражах кооператива "Радуга". Заехать в Академгородок. Свернуть с проспекта Лавреньтьева на ул. Институтскую(по моему так называется :D (поворот с проспекта к КЮТу) ехать до упора. Въехать в гаражи под знак Кирпич там рядом с ним вывеска Ниссанцентр, и ехать вперед до упора метров 200. Если что непонятно по отношению к Новосибу и Ак.городку можем дать телефоны без проблем покажем.
 
Wolfy сказал(а):
Вот это да.... o_O просят это в магазинчике (в районе ул. Партизанской, район магазина Океан), назывется "Запчасти к иномаркам" или чё-то подобное...

Странно, я там был, ребята показались нормальными. Хозяин магазина - сам цифировод. Но цена абсолютно нереальная. Мне оригинал (не Samsung) обошелся в $150, и то это дорого. Можно попробовать обратиться в "Банзай", находится на ДОСААФ, прямо напротив остановки (в новом кирпичном здании). Еще мне "Cosmo" хвалили, но я там не был и даже не знаю где он находится.

Wolfy сказал(а):
они и за тепературный датчик (который за вентеляторы отвечает) попросили 40 зелёных... похоже есть смысл съездить в Новосиб, а есть телефон у этого "Ниссан центр"? и как его найти в Нске?

33-00-88, кажется. Находится в Академгородке. Если в Новосибирск по делам иногда катаешься, то это идеальный вариант. У них цены нормальные (по сравнению с Томском), и очень многое есть в наличии. Только надо заранее договориться по телефону.
 
Не забывайте про раздел Обслуживание ...Сервисы Туда можно вбить сервисы в ваших городах. Для того если кто то соберется путешествовать и у него по маршруту будут сервисы о которых он прочитал на этом сайте. Не зря же Руслан время свое тратит и иже с ним. 8)
https://www.cefiro.ru/maintenance/service.php?city=Н#cities