У меня есть, но я с ним езжу только по трассе и только когда без пассажиров, поэтому что у меня впереди подушка и не дай Бог авария то этим зеркалом переднему пассажиру всю харю располосует.
А так штука прикольная, видно вполне сносно, НО только на маленьких скоростях до 90 примерно, а потом нифига уже не разобрать, машинки сливаются, хотя может это от того что у меня не 100% зрение. ;)
Из-за фуры удобно выезжать, немного морду высунул и все видно нормально, выждал момент топнул и проскочил.
Там одно зеркало уменьшающее, а другое обычное, и вот мне кажется что если бы оба были нормальными, то хоть ширина обзора немного бы и уменьшилась, но вот зато на скорости машины бы лучше было видно.
Покупал почти 2 года назад в Новосибирске за 650 рублей.
Вообщем штука хорошая, я голосую ЗА
:D
 
Забыл написать если будешь брать, то бери чтобы было с присосками которые на лобовуху прилепляются, а то бывают и на скотче двустороннем, он не держит нифига, парень знакомый потом сам переделывал на присоски от мыльницы. ;)
 
Saw Cefiro сказал(а):
Покупал почти 2 года назад в Новосибирске за 650 рублей.
А где в Новосибирске покупал? Посмотреть бы на эту приладу живьем, да к лету прикупить для загородных поездок...
 
а малюсенькую видеокамеру посавить не многим дороже будет :idea:
 
aLexUs сказал(а):
а малюсенькую видеокамеру посавить не многим дороже будет :idea:
Ну вот, только я собрался озвучить такой вариант, как меня опередили :D
Думаю что не многим, для тех у кого есть телик - все равно от него толку нет. А вместо видео камеры как я понимаю, можно приспособить видео глазок или аналогичный девайс. Внешний вид не испортит, не то что эта бандура, и пользоваться можно по необходимости.
У друга был прибор с зеркалами на присосках, делали в Новосибе, назывался Штурман-обзор, выглядел ужасно, если есть подушка для пассажира, то чревато.... Так вот к нему надо какое время привыкать, потому как смотришь налево в боковое зеркало, и видишь еще много чего - типа машины едут задним ходом :) и прочее.
Вот у меня телевизора в машине нет :( , но все равно думаю что нибудь сообразить, можно же и черно-белую ЖК маленькую панельку поискать, например, от какого-нибудь прибора или древнего ноута.
 
Albert сказал(а):
А где в Новосибирске покупал?

Брал в магазине "Черепаха", в районе пл. Калинина на ул. Дуси Ковальчук, дом 270 кажется, там магазин а в нутри него есть эта фирма, как зайдешь налево до упора. Они кстати и по Цефирам работают и про корейские аналоги очень хорошо знают. Кто-то спрашивал про сайлентблоки передних рычагов, от чего они подходят так они в курсе, можете поговорить. И стартер корейский я у них покупал, подходит один в один.
Это не реклама, а так просто ;) нормальные люди, поговорить приятно.
 
Позвонил по указанному номеру. Цена этой системы "Штурман-обзор"-1400руб.
Высылают поездом через проводника, т.е. ещё+200руб.
Вопрос к Новосибирцам-не дорого ли ?
Может еще где есть?