Подскажите, я так понял штатная рамка под магнитолу имеет размеры 178х105?? а все магнитолы 178x100x160, в таком случае как 5мм эти закрывали? или щель оставляли?
 
X-MaldeR сказал(а):
Заглушкой которая идёт в комплекте!
Заглушка в комплекте правда идет не всегда. Я сам приобрел вот такое, ставить буду через месяц-полтора как потеплеет и можно будет комфортно разбирать салон.
http://www.dx.com/ru/p/joyous-j-2612mx- ... 0PCXFeLU0k
Переходника в комплекте нет, даже если будет щель - это 2.5мм по сторонам, закрыть всегда можно будет чем нибудь подручным.

но если верить картинке
9dd6e88626fdebd4a00658b04e01cd75.jpg

то высота черной рамки 104мм, то есть тика в тику.
 
а нужно ли выход какой перепаивать? или переходник нужен? либо просто сняли старую магнитолу и поставили новую?
 
Стандартные 2дин действительно не встают в штатное без рамки. После месяца беганий с рулеткой - нашел!! почти идеально встает пролоджи DNU2650, требуется лишь мизерный (незаметный) подрез панели по бокам. Сегодня заглядывал в сервис, смотрел с боку - "сидит" отлично. Фотки сделаю как заберу машину с сервиса.
 
Поставил себе вот такое чудо с GPS, TV-тюнером, через Bluetooth слушаю музыку в формате flac записанной на телефон, тоесть вы просто садитесь в машину и балалайка сама соединяется через блютуз с вашим телефоном лежащим в кармане, достаточно зайти в меню блютуз и нажать плей, треки можно переключать не с телефона а на самой магнитоле стрелками на экране или колёсиком справа, и ставить на паузу.