Kosta

Цефировод
17.10.2002
653
0
861
Новосибирск
www.m-f.ru
Вчера обнаружил рваный пыльник концевика двери. Где их можно взять и сколько они стоят. и чем это грозит.
 
Kosta сказал(а):
Вчера обнаружил рваный пыльник концевика двери. Где их можно взять и сколько они стоят. и чем это грозит.
По зиме это грозило тем. что после мойки концевик замерзал (от попавшей к пальцу воды) и не включалось освещение при открывании двери + сигнализация всегда считала, что дверь закрыта, даже если она была открыта. Летом - грязь с аналогичными последствиями.
Где взять - не знаю. Если найдешь - сообщи мне (или купи дополнительно на водительскую дверь, я возьму), мне тоже надобно его.
 
Albert сказал(а):
Kosta сказал(а):
Вчера обнаружил рваный пыльник концевика двери. Где их можно взять и сколько они стоят. и чем это грозит.
По зиме это грозило тем. что после мойки концевик замерзал (от попавшей к пальцу воды) и не включалось освещение при открывании двери + сигнализация всегда считала, что дверь закрыта, даже если она была открыта. Летом - грязь с аналогичными последствиями.
Где взять - не знаю. Если найдешь - сообщи мне (или купи дополнительно на водительскую дверь, я возьму), мне тоже надобно его.
Хорошо я попробую. Но и ты тогда тоже ищи если есть возможность. И на меня. А задние и передние одинаковые. А то я все проверил, но не задумался на идентификацию одинаковости. :(
 
Коsта писал
Вчера обнаружил рваный пыльник концевика двери. Где их можно взять и сколько они стоят

Я себе заказывал оригинал по 6$ за штуку. Думаю у Вас в НЦ должны быть.

Всем удачи ;)