A

Anonymous

Гость
Привет чесной компании!
Теперь я ваш. Купил Цефирку декабря 1998 года с новым кузовом А33. В связи с этим обращение к руководству сайта, сделать соответствующий раздел.
А пока вопросы.
Да, до этого у меня была Виста 96 года - вопросов не было :)
1. Где найти литературу по моей машине?
2. Холостой ход так плавает, что иногда двигатель глохнет. В чем может быть причина?
3. Хочу поставить комплект колес R16, взамен R15, чтобы увеличить дорожный просвет. Проблемы будут?
Пока все. Приходите в гости: http://come.to/vagrant
 
Вагрант сказал(а):
Привет чесной компании!
Теперь я ваш. Купил Цефирку декабря 1998 года с новым кузовом А33. В связи с этим обращение к руководству сайта, сделать соответствующий раздел.
А пока вопросы.
Да, до этого у меня была Виста 96 года - вопросов не было :)
1. Где найти литературу по моей машине?
2. Холостой ход так плавает, что иногда двигатель глохнет. В чем может быть причина?
3. Хочу поставить комплект колес R16, взамен R15, чтобы увеличить дорожный просвет. Проблемы будут?
Пока все. Приходите в гости: http://come.to/vagrant
Поздравляем!! Проставляйся :D
1. Книги по всей вероятности еще нет и в помине.
Единственное что есть у ребят по моему описание ее на англ. языке, у кого точно не помню. Они прочитают и скажут. У нас народ не жадный 8)
2. По всей вероятности чистка ему предстоит. Эту тему мусолили много тысяч раз.
Сходи в FAQ там описано что где и как.
3. Насчет R16 я пас. Но пацаны ставят обсуждают и делятся впечатлениями.
4. Зарегистрируйся и пиши город проживания. Если все еще Архангельский то и пиши так.
5. Сайт интересный, на досуге почитаем.
 
Вагрант сказал(а):
Привет чесной компании!
Теперь я ваш. Купил Цефирку декабря 1998 года с новым кузовом А33. В связи с этим обращение к руководству сайта, сделать соответствующий раздел.
Пока Руслан в командировке, я тут за "руководство" скажу... никто не обидится, а ? :oops: :LOL:
Сделать соответствующий раздел по А33 в планах было, но... пока еще не было активных участников (читай "цефироводов") на А33 :( . Посему, объем информации о машине близок к нулю.

Вагрант сказал(а):
1. Где найти литературу по моей машине?
Есть только мануал на английском.

Вагрант сказал(а):
2. Холостой ход так плавает, что иногда двигатель глохнет. В чем может быть причина?
В клапане холостого хода. Kosta правильно отправил тебя в FAQ, я думаю принципиальных отличий с А32 в этом вопросе нет.

Вагрант сказал(а):
3. Хочу поставить комплект колес R16, взамен R15, чтобы увеличить дорожный просвет. Проблемы будут?
Если только денежные... :LOL: