Andrew459

Цефирянин
Господа ! есть вариант взять Цефирика серебристого 96 год (2 года в Сибе), без АБС, 2 подушки, 2 литра. Тонировка (качественная), автозапуск, сигналка, неплохая музыка. Состояние оченнь хорошее, за исключением 2 косяков - треснут бампер маненько и загнут немного капот (в итоге 200 у.е. за ремонт). По ощущениям придется менять к зиме стойки задние (передние меняны недавно). Литья нет. Резина зимняя еще сезон отходит. Так вот просят за него 5 500 убитых енотов. Оправдано ? нет ? какие мнения на данный счет ? просто сайти типа авто.вл.ру до.ру изруквруки.ру - не дали реальной картины - цены уж очень сильно пляшут...
НУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ! а то друг уезжает через неделю во владик а мне надо решить брать оттудова без пробега (и доплачивать потом за установку всего и вся) - либо этого взять....
 
могу предложить услуги великолепного профи по тестированию и проверке авто перед покупкой (техническое состояние и юридическая чистота), я лично авто покупал с его помощью.. многие в Н-ске с удовольствием пользуются его же услугами.. подробности на мыло...
 
Цефирика 96 год без пробега, с АБС, 2 подушки, 2 литра, неплохая музыка, состояние оченнь хорошее и без косяков я купил прошлым летом в Находке за 5100. С учетом литья и двух комплектов резины получилось 5500. Доставку я не считаю, каждый как умеет. Но учти что в Находке все равно будет дешевле.
 
Andrew459 сказал(а):
Господа ! есть вариант взять Цефирика серебристого 96 год (2 года в Сибе), без АБС, 2 подушки, 2 литра.

Кинь номер кузова, посмотрим для начала 6-го ли он года, и попробуем поугадывать заводскую комплектацию среди кракозябр выдаваемых ФАСТом.

Andrew459 сказал(а):
Тонировка (качественная)

А зачем при выборе машины обращать на это внимание, в вашем городе хорошо затонироваться стоит менее $100. Например на ул. Тополёвой есть MSцентр, плёнка у них очень даже неплохая и качество работ тоже хорошее.
2 года назад всё кроме лобовухи + полоса обошлось в $80, врядли цены существенно выросли.

Andrew459 сказал(а):
Состояние оченнь хорошее

Прокатись в Академ до Ниссан-Центра, пусть они его Консалтом потестят, мало ли чего, а то с виду может и конфетка, а внутри ... просто всяко бывает ;)
 
Andrew459 сказал(а):
Господа ! есть вариант взять Цефирика серебристого 96 год (2 года в Сибе), без АБС, 2 подушки, 2 литра. Тонировка (качественная), автозапуск, сигналка, неплохая музыка. Состояние оченнь хорошее, за исключением 2 косяков - треснут бампер маненько и загнут немного капот (в итоге 200 у.е. за ремонт). По ощущениям придется менять к зиме стойки задние (передние меняны недавно). Литья нет. Резина зимняя еще сезон отходит. Так вот просят за него 5 500 убитых енотов. Оправдано ? нет ? какие мнения на данный счет ? просто сайти типа авто.вл.ру до.ру изруквруки.ру - не дали реальной картины - цены уж очень сильно пляшут...
НУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ! а то друг уезжает через неделю во владик а мне надо решить брать оттудова без пробега (и доплачивать потом за установку всего и вся) - либо этого взять....
Съезди обязательно в ниссан центр на диагностику, это стоит рублей 600, зато всю картину про него точно узнаешь, а стойки задние будут тебе стоить от 3600 до 4500 в зависимости какие и где будешь брать. Если на НЦ консалт покажет что все ОК то цена нормальная бери и не думай. Во владике сейчас ажиотаж у меня знакомый ездил за беспробежной Цефирой а привез пробежную с небольшими косяками 98 г 7500$ Так что думай сам что тебе под заказ привезут а тут ты сам все наглядно увидишь. Удачи в выборе!
 
Конечно диагностику надо делать. Без нее брать не стоит.
Я бы не взял - в Новосибе дороги убитые, значит ходовка тоже. Лучше из Попонии с акциона с картой состояния брать.
 
Andrew459 сказал(а):
и по супер программе пробейте № кузова... а32118115

Дата выпуска январь 1996 года.
Кроме подушек как ты и говорил ничего нету.
Вообщем тебе по-любому надо тестить ходовку и делать диагностику Консалтом.
 
Saw Cefiro сказал(а):
Andrew459 сказал(а):
и по супер программе пробейте № кузова... а32118115

Дата выпуска январь 1996 года.
Кроме подушек как ты и говорил ничего нету.
Вообщем тебе по-любому надо тестить ходовку и делать диагностику Консалтом.

Огромное пасиб !!!
 
Andrew459 сказал(а):
А адрес ниссан центра подскажите....
и по супер программе пробейте № кузова... а32118115
Адреса как такого по моему нет. т.330088, если городок знаешь, то надо сворачивать к КЮТу ул. Институтская ИМХО и ехать по дороге до упора. Ориентиром будут фонтаны слева. Заезд в гаражи(он же выезд - знак кирпич) все ездят. едешь до упора придерживаясь влево. от знака 300 м. только позвонить надо, а то у них было автомобильное голодание из за непроходимости дороги.
 
лучшееее состояние аукционных авто - миф, все более реальный в последние времена! будьте осторожны - сильно не доверяйте!
 
aLexUs сказал(а):
лучшееее состояние аукционных авто - миф, все более реальный в последние времена! будьте осторожны - сильно не доверяйте!
В общем соглашусь. Цефирик, которого я взял аукционный. Брал правда на рынке в Нске, аукционная карта в виде дополнительного бонуса. Так вот - по пробегу без вопросов, показания листа, одометра и состояние тормозных дисков соотвествуют. А вот касательно дефектов по кузову и салону нет. То есть реально есть косячки - некачественный ремонт переднего крыла, царапки, на крыше два скола краски - которые в листе не отражены. Оценка по листу 4В, что по идее должно быть вери гуд.
Стартер умер через 2 дня после покупки, но это скорее проявление нахождения машины на барахолке - в морозы крутили чтобы завести.