Котяй

Пока больше читатель
04.09.2011
2
0
1
Всем доброго времени суток! Народ выручайте. На сингапурской цефире (VQ20DE) накрылась АКПП и ЭБУ,решил поменять мотор с коробкой в сборе.Подвернулся хороший вариант VQ25DD с коробкой.Проконсультировался с механиком (тем что двиг.ставить должен),механик сказал двиг.встанет, с электриком - схему найду подключу. В итоге VQ25DD с коробкой встал как родной(не обманул механик),а вот электрик схему не нашёл. НУЖНЫ РАСПИНОВКИ РАЗЪЁМОВ ЭБУ ДВИГАТЕЛЯ И БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ ФОРСУНКАМИ на VQ25DD. За помощь с меня "магарыч"и кому интересно описание злоключений по замене VQ20DE на VQ25DD с калькуляцией.Спасибо.
 
На правах АППа. СРОЧНО НАДО ! Ребят пожалуйста без флуда. Только по делу. Вложена большая сумма денег в этот проект. Лирика потом вся.
Пусть тема повисит недельку. Не можем мотор подключить. Отрезали нам штекера не так чуток (
Александр, лови на майл еще распиновки. Человек(Дмитрий С) обещал скинуть еще.
 
а потому что скорее всего он в бумажном виде)
а сканировать 300-400 страниц и пихать все это дело в PDF удовольствие не из самых приятных :D
 
Витя,все в п.я.
_ZVEZDEC_ сказал(а):
еще до сих пор нету
Вижу там уже пытались его выложить.Есть торрент-ссылка.Качнул сейчас,но мануал не на VQ25DD.Что то отсканировал и выложил Sinister.Респект!Представляю как потрудился
remus сказал(а):
сканировать 300-400 страниц и пихать все это дело в PDF
Так то да,еще то удовольствие...
 
Схемы от Дмитрия получил. Спасибо. Электрику они понравились. К работе приступит в среду (02.11.2011), т.к. до среды у него "вахта" на "Ниссан-центре". В среду отпишусь.