И чё за ссылка? "МЁРТВАЯ"
 
Aleksandr1999 сказал(а):
Навигашка то такая же,только вот работать сука так и не хочет.Вчера разбирал,смотрел.Оказывается какое то чучело там уже полазило, пайки кривые,даже флюс смыть не удосужились,шлейфы скотчем приклеены к разъёмам!!!В общем по ходу умерла она смертью храбрых.
Флюс - не показатель, шлейфы можно продублировать. Что с питанием на выходе преобразователя - он ведь там есть?
 
Aleksandr1999 сказал(а):
Там много чего есть,что где без схем не разберёшь.
Выше есть описание и фотки. Это если есть желание разобраться, конечно.
 
Ребят, ВСЕМ ПРИВЕТ ! Я к вам с соседнего форума Вингроводов, всплыла этой зимой такая же проблема, навигашка точ точ такая же, блин корю теперь себя конечно, но первое что я предпринял (ДУРЕНЬ) - это вариант с болтом :oops: , просверлил аккуратно, попал с отверстием вообще точ в точ над злополучным транзистором, всё бэнч, но блин, опять ругаю себя, болт закручивал дома на столе, усилие прижатия транзистора расчитывал по ощущениям руки, ну думаю - все, отлично прижал, пойду ставить в машину, подключил, а не работает, ага, подумал я, надо болтик докрутить, ну и докрутил так что стер с лица платы этот самый транзистор !!! :oops: Остались только места контактов, транзистор в ПЫЛЬ !!!
Помогайте братья, на фото маркировка транзистора непонятна, толи 3 толи 8, что за транзистор, есть ли аналог, кто менял ?
На этом http://www.npoc.co.uk/forum/nissan-primera-p12-screen-console-sat-nav-probs_topic12640_page69.html ангельском сайте предложили аналог - ВС856А, кто что думает ?
Это цитата от туда:
According to Russian Primera site the transistor on the DC/DC converter that needs resoldering is a BC856A. Available if lost/broken.
http://uk.farnell.com/diodes-inc/bc856a ... dp/1773622

http://translate.googleusercontent.com/ ... E4okXfVBFw

А это перевод Гугла:
По русский Primera сайт транзистора на DC / DC преобразователь, который необходимо перепайки является BC856A. Доступные в случае утери / нарушается.
http://uk.farnell.com/diodes-inc/bc856a ... dp/1773622
 
Все парни, проблема решена!!!
Припаял мне мастер транзистор ВС856В, стоит 2 рубля, и О ЧУДО, ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!!
 
купил цефиро вагон,на штатной xanavi былы сгоревшая лампа подсветки,местный мастер поменял.Все работает кк,тв,но не включается навигатор,в чем дело не пойму? может не те кнопки нажимаю? в инете и в поиске ничего не нашел.
 
Там вроде бы диск с навигацией должен быть, может просто отсутствует диск? у меня такой системы нету, могу конечно ошибаться, но вроде бы она именно так работает, в устройство вставляется спец диск с навигационной системой, и на экране она запускается
 
У меня сегодня тоже проблема с Монитором Сначала в сильный мороз -35 началась рябь, а сегодня потеплело на улице -12 машину завел он загорелся и потух o_O o_O o_O o_O Кнопки управления печки работают но их не видно. Вообще весь сенсор работает а сам экран не горит ( Что может быть??
Заранее спасибо)
P.S Теперь как говорится тыкаю пальцем в небо чтобы попасть на регуль печки)))
 
У тебя климат совмещённый с навигацией?
 
ребят нужна помащь купил себе цифру а33-005116 хочу поставить штатный монитор что дляэтого нужно ските и говорять должны быть еще какието блоки спрятоные гдеих искать
 
Проблема: вчера был мороз под -33 утром сел в машину Xanavi открытый(сам по себе ранее не открывался) жму закрыть ноль реакции заглушил(раньше при выключении зажигания он закрывался) ноль реакции. Что может быть подскажите!!??
 
Наверное, в этом причина
"был мороз под -33"
 
ЛехаУфа сказал(а):
Все парни, проблема решена!!!
Припаял мне мастер транзистор ВС856В, стоит 2 рубля, и О ЧУДО, ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!!
Значит дело было в этом маленьком транзисторе? Столько возни из за такой мелочи. А мастер то видно с опытом вам попался.