Timon-boy

Пока больше читатель
19.12.2011
2
0
1
40
Мурманск
Форумчане, всем приветик (у меня теперь 2-й день рождения)!
Да, я понимаю, что для былых... в такой ситуации это смешно, но я в свои 28 впервые улетел за пределы дороги... в отбойник (не рассчитал пагубные условия крайнего севера - лед и каша). Хорошо, что был пристегнут и дай бог здоровья тем, кто придумал подушки безопасности. Ну, на этом закончим... У меня максима 98г.в. V3.0, автомат - всегда выручала, даже в этой ситуации... Решил, ее восстановить, и дальше ездить - нашли мы с ней общий язык)))
Может, кто подскажет, после того, как сработали подушки и ремень безопасности, авто перестало заводиться т.е. все работает (фары, стеклоподъемники, климат-контроль...), но стартер молчит, я могу предположить, что произошла блокировка подачи топлива (система рассчитана вдруг перевертыш и пожар)??? И может у кого есть руль в сборе и накладка на торпеду со стороны пассажира и сколько это стоит???
И может у кого есть в наличии бампер передний в сборе, бампер задний и фонарь задний левый, то я бы купил, фото и цены на timon-boy@yandex.ru.
 
да, я всегда пристегиваюсь – привычка, как выяснилось к счастью)))
Меня интересует, почему она не заводится, просто много читал и нашел, что есть кнопка блокиратор подачи топлива, а где находится никто не в курсе, может, поможете разобраться, в чем дело и есть ли в ней блокиратор???
 
По моему кнопки блокировки подачи топлива на Максиме нету (, может я ошибаюсь. Знаю, что на Фокусе есть точно. Проверено. Но года более свежие. На А33 вроде есть, а на А32 вроде нету
 
как связаны блокировка подачи топлива и молчание стартера?
 
смотри питание стартера, мб щеткам просто п...да, раскрошились нах и все......
 
Ищи корешей в Новосибе - там щас ваще "рай", я там год проторчал - прочесал ..., а щас всё оттуда вожу...