все равно мне кажеться что ветровики спасли бы от этого, вода стекала бы по ним назад, а та которая стремилась бы вниз была бы снесена потоками ветра назад, но никак не на стекло. Это чисто мое ИМХО, мне кажеться что штатные ветровики избавят вас от этого
 
А я вот думаю убрать ветровики, чет не нравятся они мне, цвет не очень: грязно-сине-серо-полупрозрачный, чем это обернется??
Раньше ездил на жегуле без ветровиков и в голову не приходило их ставить.
 
Stazzz83 сказал(а):
А я вот думаю убрать ветровики, чет не нравятся они мне, цвет не очень: грязно-сине-серо-полупрозрачный, чем это обернется??
Раньше ездил на жегуле без ветровиков и в голову не приходило их ставить.
у меня были штатные какие-то фиолетово-прозрачные)
да ничем не обернется, двухсторонний скотч надо будет только отмывать долго и муторно, но я тебе расскажу как сделать это быстро.
ну и может быть тоже боковые стекла будет заливать грязной водой с лобового
 
Takerou сказал(а):
все равно мне кажеться что ветровики спасли бы от этого, вода стекала бы по ним назад, а та которая стремилась бы вниз была бы снесена потоками ветра назад, но никак не на стекло. Это чисто мое ИМХО, мне кажеться что штатные ветровики избавят вас от этого
Да не спасут ветровики. Грязь с них так же будет стекать, ну может чуть дальше будет сносить, но проблема ими не решится. Это еще не самый грязный день был! Вот когда весна вступит в свои права, так не то что по верху подтеки будут, а все стекло заливать будет :( Надо что-то типа бортика повыше делать, чтобы грязь на крышу поднималась... В выходные попробую поэкспериментировать...
 
Эмм.. дядьки вы что-то мудрите.. у меня не было таких проблем, чтобы грязь на боковые стекла с лобовика закидывало как у Керча на фото, поскольку у меня стояли обычные ветровики и стекла были чистыми.. зеркалам и то больше доставалось..
 
Завра может на авторынок поеду, поищу ветровики. Какие они бывают, какие не стоит брать?
 
Керч сказал(а):
Завра может на авторынок поеду, поищу ветровики. Какие они бывают, какие не стоит брать?
Не знаю как у вас на рынке, а у нас все китайское.. главное, чтобы они были не очень твердые и могли чуток гнуться, а то при китайской нежной хрупкости - они могут быстро сломаться, если случайно задеть..
Ну или, как вариант, с разборов найти штатные..
 
я за штатные) китайские выглядят как...как...ну вы поняли...
хотя это конечно опять же мое личное имхо
про зеркала поддержвиваю, вечно были в дерьме, грязнее чем вся машина (всмысле не сам зеркальный элемент, а лапухи), но дверные стекла никогда не заливало. крапинки конечно попадали от большой скорости, но подтеков небыло