Всем привет. Сегодня на заправке обнаружилась пропажа пробки бензобака. Меня это ввело в ступор. Вроде мелочь, а как выйти из положения не соображу. Может кто знает, от наших ВАЗов подходит-нет или парт номер в EXISTe заказать. Пока затыкаю тряпкой...
 
да в люббой автомагаз заедь подберут по диаметру! от опеля как то крышка подошла.
недавно спер с разбитой примеры Р12 крышку на тросике и держалку на лючке - класс! и удобство! :D
 
Заехал на разборку, полегчало сразу, почти каждая, примеряемая, пробка подошла. Оставил от Опель Вектра, посвежее выглядела. Цена у всех 100р.
Всё, тема исчерпана, было бы неплохо, чтобы каждый Цифирятник знал, что потеря пробки не проблема.
 
Это итак все знают, что потеря пробки это не проблема )))Проблема в том, что как её можно потерять ? (Кому она нужна то. Хулиганы просто.
 
У меня на предыдущей машине всегда заправщики на АЗС забывали завинчивать.
Заправляюсь только на одной заправке в городе.
Последний раз не выдержал, думаю заеду в "морду дам".
А у него удивленные глаза и набор из штук десяти пробок.
Где тут ругаться. Забрал свою и поехал.
Видно я у него не первый возмущенный был.
 
алексей_05_1976 сказал(а):
набор из штук десяти пробок..
Потом на разборы за 50 сдаёт, а те вам же по 100-ке продают )))))))
У него в кармане отстойник для пробок. Если в течении месяца хозяин не объявился или не заявил на угон пробки бензобака ), то через месяц пробки едут на разбор )))Бизнес чО скажешь )Черный контрактник блин )))))))))