Керч

Цефирядник
26.12.2010
260
0
61
39
Пермь
Всем привет! Хочу поставить себе мухобойку, в связи с этим интересует вопрос - каких они бывают видов, как крепятся к капоту, ну и отзывы об эксплуатации. Вопрос может и глупый, но судя по фоткам они бывают разные, а у меня в городе негде их походить и посравнивать, повыбирать, поэтому, как говорится, поможите, люди добрые! (y)
 
Народ, ну неужели ни у кого мухобоек нет? Помогите с выбором! Ну не хочется купить шнягу, чтобы потом болталась или капот под ней ржавел или чтобы свистела или еще что-нибудь...
 
Мухобойка сама по себе шняга, никакой пользы, только внешний вид уродует имхо
 
Ну вопрос не про внешний вид. Просто у меня на капоте косячок небольшой появился :( А красить весь капот смысла нет, потому что его с нашими дорогами в первую же поездку в область изрешетит. Мухобойка рассматривается как маскировка косячков и защита от их дальнейшего появления. Прошу лишь посоветовать по типу мухобойки в плане качества.
 
Ставил EGR.После 150 начинался флаттер,после 180 развалилась,ещё и капот потёрла-нах.Вывод-для скоростей до 130-140,либо саморезами,насквозь по всему периметру при.ерачить к капоту,чтобы и ломом не отковырнуть. :LOL:
 
esl сказал(а):
Ставил EGR.После 150 начинался флаттер,после 180 развалилась,ещё и капот потёрла-нах.Вывод-для скоростей до 130-140,либо саморезами,насквозь по всему периметру при.ерачить к капоту,чтобы и ломом не отковырнуть. :LOL:
Вот такие ответы я и рассчитывал получить! Спасибо, esl! А как она крепилась с капоту? И почему и в каком месте потерла? И еще вопросик - партнамбер этой мухобойки не подскажешь?
 
в разделе "продажа" обратись к Витьку-Цифиркину - расскажет, фотку кинет и продаст ;)
 
я специально снял мухобойку,действительно внешний вид не такой уже становится,а так на самой мухобойке крепеж есть,там винтики небольшие,прикладываешь к капоту,ровняешь и притягиваешь.
 
SGXDA3LS
Потёртость в центре капота.На большой скорости деформировалась и тёрлась...
 
Яков Гуськов сказал(а):
в разделе "продажа" обратись к Витьку-Цифиркину - расскажет, фотку кинет и продаст ;)
Да смысла нет за несколько тыщ км такую копеешную детальку тащить... Одна доставка пол-стоимости выйдет.
 
esl сказал(а):
SGXDA3LS
Потёртость в центре капота.На большой скорости деформировалась и тёрлась...
А крепилась как? Зажимом кромки капота типа маленькими струбцинками или саморезами с внутренней стороны?
 
Керч сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
в разделе "продажа" обратись к Витьку-Цифиркину - расскажет, фотку кинет и продаст ;)
Да смысла нет за несколько тыщ км такую копеешную детальку тащить... Одна доставка пол-стоимости выйдет.
ну ветровики за 1500р доставка обошлась в 300р за хрупкость
 
Керч сказал(а):
esl сказал(а):
SGXDA3LS
Потёртость в центре капота.На большой скорости деформировалась и тёрлась...
А крепилась как? Зажимом кромки капота типа маленькими струбцинками или саморезами с внутренней стороны?
Особо не помню,помню,что клеилась бронеплёнка под крепёжные пластины на кромку капота,дефлектор к пластинам крепился болтами.Выглядит очень культурно,но не очень практично.
 
esl сказал(а):
Особо не помню,помню,что клеилась бронеплёнка под крепёжные пластины на кромку капота,дефлектор к пластинам крепился болтами.Выглядит очень культурно,но не очень практично.
Понял, спасибо!