23.03.2003
159
0
61
Уфа
Прочел статью про фирменное обслуживание Максимы, думаю всем будет интересно http://arch.zr.ru/articles/3999.html
Ваше мнение об этом ?
 
писал я этому главреду 2раза,мол когда о праворучках раскажете марк там краун,сенчури мажеста- а он праворуких обсуждать не будем, они опасны я даже не буду мол тут статистик приводить но всем ясно что все праворучки опасны- с тех пор я не читаю ПРОТАЗОВСКИЙ купленый русавтомагнатами журнал ЗА РУБЛЕМ
 
Очень ламерская статья, да и данные сильно устарели.
К примеру оригинальные фильтра стоят:
топливный - 6$;
масл./возд. - 12$/12$.

"Элитные" колодки Lucas, которые сейчас делаются на испанской Remsa вряд ли проходят и пол срока оригинальных - знаю по Рено 19.
К слову ставил диски Lukas на Рено - на коробке написано, что это франчайзинг - типа плати Лукасу 1$ за комплект и любой work-shop может называться Лукасом с правами распространения только на Восточную Европу.

Расценки на работу даже в Москве сильно упали, но почти все работы по подвеске действительно можно делать в более менее приличных гаражных сервисах под личным присмотром конечно. Сам присутствовал - никаких особых инструментов даже хор. фирменный сервис не использует, да и молотком вблизи жизненно важных агрегатов помахивают.