MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
4К за форс и прожженное сиденье я платить не готов.
Ну вот сами судите - купил я в прошлом году за 9,2К 4-летнюю Cefiro A32 c оценкой 4А и 57К у Альберта и без коцек по кузову, а чел. в этом 3-х летнюю А33 того же цвета и прибл. в том же состоянии.
Насколько экономичечки выгодно покупать А33 - ведь за меньшие деньги можно купить Camry 2,2 2000г. с левым рулем из Америки.
 
Максим, если так рассуждать - то я могу сказать что за 13200 можно вообще взять новую машину - например тот же Форд Фокус :p.
Я согласен что покупка трехлетней машины с правым рулем возможно экономически не оправдана - но бывают моменты, когда чего-то хочется для души, а не из-за экономических соображений :kiss:
 
Извини, не хотел тебя обидеть. У тебя и предыдущая машина была очень-очень. Если не трудно расскажи, чем лучше А33 по сравнению с А32.
 
Да не на что обижаться :beysball: .
Главное отличие - другой кузов :D
А если серьезно - то некоторые вещи в салоне довели до ума:
1.Скорость вентилятора печки теперь можно включать не прогоняя по всем скоростям.
2.Добавили датчик забортной температуры
3.Сделали подлокотник регулируемым по высоте
4. Регулятор температуры сделали в виде крутилки и шаг температуры стал 0,5С
5.Подвеска пожесче стала
6.Руль стал пожесче - вернее поинформативней - на А32 он какой-то ватный был.
7. Коробка переключается очень мягко даже с 1 на 2 когда еще не прогрета
Из минусов
1.Двигатель при езде слышно сильнее
2. Датчик климата контроля перенесли к рулевой колонке - климат-контроль шарашит постоянно на больших оборотах приходится в ручную регулировать скорость, раньше на А32 было удобнее - окошко рядом с соплом - вентилятор быстро начинал работать на 1-2 скоростях

Вот пока все что вспомнил
 
Кстати по поводу 3-х летней машины для себя с 4А я тебя полностью поддерживаю, а кузов дороговат для меня.
Пока А32 вполне устраивает, но в последствии при такой дороговизне А33 видимо придется пересаживаться на Камри-Windom.
 
MaximR19 сказал(а):
Кстати по поводу 3-х летней машины для себя с 4А я тебя полностью поддерживаю, а кузов дороговат для меня.
Пока А32 вполне устраивает, но в последствии при такой дороговизне А33 видимо придется пересаживаться на Камри-Windom.
Боюсь, на Windom пересесть не так просто. Я когда ехал во Владик, был решительно настроен: или Windom 96г или А32 97г. Так вот - Windom годом старше и в среднем выходил на 1-1,5к$ дороже! Во как o_O
 
Кстати, вопрос. Никто не описывает динамику машины А33 с 2л мотором. Интересно все же - там ведь масса увеличилась более чем на центнер! И еще - шумоизоляция намного хуже? Хочется вот этот вопрос поподробнее, т.к. по моему у А32 с этим дело хуже Toyotы обстоит :?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Боюсь, на Windom пересесть не так просто. Я когда ехал во Владик, был решительно настроен: или Windom 96г или А32 97г. Так вот - Windom годом старше и в среднем выходил на 1-1,5к$ дороже! Во как

Это про А32 - я сам в прошлом году выбрал его, А33 от А32 отличается на 4Т.
 
Cefiro1.jpg


Типа бимер

http://www.elitech-hid.com.tw/lamp.htm
 
Динамика двухлитрового мотора на А33 осталась на том же уровне что и у А32, с шумоизоляцией такая же ситуация. А вот двигатель на А33 слышно при езде слышно сильнее чем на А32.