Че все молчат? Опять мне говорить!
Что касается камри - так она в новом кузове сама себя похоронила, селедка какая-то, высокая и узкая, смотрится ИМХО ниже классом чем предшественник.
А новый дизайн Максимы мне нравится, но чем-то на глазастый Аристо смахивает, особо впрофиль. Ну если с зади балка снова - пошел он в Ж..., буду хондоводом... :devilish:
 
"Этот автомобиль построен на новой платформе, используемой на моделях Altima и Murano" , "что не исключено, в будущем будет оснащаться еще и системой полного привода." :devilish:
 
На новой Максиме и Алтиме и Теане (правый руль) сзади никакой балки нет.

SUSPENSION
F ind, struts, coil springs, anti-roll bar
R ind, multilink, coil springs, anti-roll bar

задняя - независимая, многорычажная, пружинная со стабилизатором поперечной устойчивости.

источник: www.caranddriver.com

Кстати подвеска оч. напоминает Камри, которая перед "смертью" перешагнула все же отметку 400 000 в год в США.
 
Меня все-таки больше порадовал новый силовой агрегат , разве у camry будет такой(265 л.с.или более) на новой модели , тем более , что расценки (хоть они даны и в США) всё таки вполне приличные , то есть кто захочет покупать camry в России , которая стоить то подороже будет , когда новая максима её ничем не (включая злосчастную балку) будет уступать .