krasyuk

Пока больше читатель
Приобрёл китайский подогрев и перед тем как установить на машину решил его проверить, может кому и понравиться. На данный момент стоит тюменский универсальный толку от него мало, плохо греет, хотя прошлую зиму заводил в любой мороз ( ханты-мансийский авт/округ ).

Проверка - aigNdO-qy3Y

Думаю хорошая альтернатива дорогим подогревателям. Купил за 1490руб.+доставка=1900.
Греет до 60
остывает до 40
помпа гоняет жидкость постоянно, отключается только тэн.

Подогрев установил В сливной с блока и в разрез печки, правда ещё меньше -15 не было но при этой температуре таймер выставлял на 2 часа. Стрелка температуры поднимается до половины, машинка с пол пинка заводится не надо греть движок и с печки уже идёт тёплый воздух пока снег с машины счищаешь салон и стёкла отходят. Доволен как СЛОН))))
Уже было -30 результат тот же, правда радиатор закрыт картонкой а движок накрыт.
 
Слышал про это чудо давно нашёл на красноярском сайте ( 24AUTO.RU ) в объявлениях и заказал.
Прошлую зиму отработал на с 5+.
 
точно с такими же результатами работает тюменский северс-м
только таймера нет
 
У меня до этого стояло это тюменское Г. Небо и земля никакого сравнения тем более на наш V6. А таймер не в подогревателе а отдельно, у меня такой -
 
чё то рекламой попахивает
заводил на северсе мащину в -50
чем этот кроме помпы лучше?
 
remus сказал(а):
чё то рекламой попахивает
заводил на северсе мащину в -50
чем этот кроме помпы лучше?
Так всё дело в помпе, если сможешь то приделай к своему тюменскому помпу и будет то же самое, я по началу тоже мудрил пока не нарвался на этот и перед тем как установить на машину проверил вне. А насчет рекламы ты зря, хотел просто поделиться может кому и понравиться.

Вот ещё нарыл тоже самое с помпой
http://chinasunsi.en.alibaba.com/produc ... ageItem=48
 
сори если обидел
по сути так и получается, просто тэн с насосом
можно было бы приобрести, но щас на машине северс стоит и работает исправно в принципе, а жаба то она такая ага :D