Вадим

Цефирядник
30.03.2003
100
0
61
Москва
Сегодня позвонил известный поставщик праворульных авто АС800. Проехался на машинке, купленной в конце марта в Иппонии. Результата осмотра: новый блок фары с отдельными лампами ближнего и дальнего. Руль с деревянными вставками, верх и низ. Новый селектор АКПП. Немного другая музыка. Серый салон. Новая краска, не серебрянный металлик, а серый с сиреневыми искорками. Металлик конечно. Так что ксеное форэва!!! Только вот машина в Москву приедет.
Вадим.
 
Получишь машину - шли фотки!!! Я кажется понимаю, а каких четырёх глазах ты говоришь, видел я где-то года два назад такую на рынке, не сразу догнал что это Цефира. Но фото с тебя 8)

PS: не поленился поиском поработать. Вот мои впечатления после того, как я её первый раз увидел. Оно?
 
Забыл написать: вагон, круизинг Ж. Дык не видел я его еще:( Алексей говорит немытые машины они не фотографируют.
 
я такую Цефиру месяц назад во Владике видел продавалась 8) только цвет т.синий, подходить и спрашивать цену не стал, что-бы не растраивать себя :(
 
в принципе на заказ можно сделать фары любой конфигурации. В москве есть конторы которые этим занимаются . Весь вопрос готовы ли вы за это платить. Так например биксеноновая фара для Форд фокус стоит 1000 у.е. за 2 шт
 
Это вы про такую машинку? Так это экспортный, тайваньский вариант Цефиры, ИМХО.
 
Albert сказал(а):
Это вы про такую машинку? Так это экспортный, тайваньский вариант Цефиры, ИМХО.
нет, Альберт, там натурально две линзы в каждой фаре и высота фар раза в полтора меньше
 
А вот и фотки, которые прислал Вадим! Действительно четырёхглазая, правда это не та, которую видел я :cry:
фото 1
фото 2
фото 3
 
zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
Это вы про такую машинку? Так это экспортный, тайваньский вариант Цефиры, ИМХО.
нет, Альберт, там натурально две линзы в каждой фаре и высота фар раза в полтора меньше
может это SM5, у неё узкие фары. Я на днях видел , сперва увидел спереди , подумал инфинити Q45,такой большой и широкой она мне показалась.Потом увидел заднюю часть и все прояснилось. Кстати хозяин машины кореец.
 
Макс сказал(а):
zavr сказал(а):
Albert сказал(а):
Это вы про такую машинку? Так это экспортный, тайваньский вариант Цефиры, ИМХО.
нет, Альберт, там натурально две линзы в каждой фаре и высота фар раза в полтора меньше
может это SM5, у неё узкие фары. Я на днях видел , сперва увидел спереди , подумал инфинити Q45,такой большой и широкой она мне показалась.Потом увидел заднюю часть и все прояснилось. Кстати хозяин машины кореец.
Все таки это Цефиро. Судя по бамперу с боковыми фонарями, и эмблема на решетке не такая как у SM5. Хотя может есть и более новый вариант. ссылку SM5 прилагаю. http://catalog.auto.ru/samsung/9f73/images/003.shtml
 
а так это просто послерестайлингоый сарай, параллельно с 33 седаном выпускается, за неимением 33 сарая :(

а таких 32 седанов четырехфарых похоже, не делали(если только не стырить фары с сарая) ;)
 
Пробил по фасту. Действительно есть такие фары - ставят на универсал после августа 1999. Паралельно натолкнулся на то, что у послерестайлинговой А32 отличаются каталожные номера фар для комплектаций Touring и Eximo, 26025-1L010 и 26025-1L000 соотвественно. Странно, по внешенму виду абсолютно одинаковые.
 
Получил вчера машину. Живая еще интереснее, чем на фото! Фары стоят не заводские, видимо японец делал тюнихх. И ближний и дальний одинаковые лампы 55Вт. Салон черно-серый, могли бы сделать и повеселее. Долго искал как открыть багажник и бензобак, оказалось в ручке двери. Пока все нравится. особенно в свете новых пошлин.
Вадим.
 
Вадим сказал(а):
Получил вчера машину. Живая еще интереснее, чем на фото! Фары стоят не заводские, видимо японец делал тюнихх. И ближний и дальний одинаковые лампы 55Вт. Салон черно-серый, могли бы сделать и повеселее. Долго искал как открыть багажник и бензобак, оказалось в ручке двери. Пока все нравится. особенно в свете новых пошлин.
Вадим.
С чего ты решил, что фары не заводские? Если речь идет о универсале после 99 года, то по две лампы в фаре и должно быть.

PS: Если доберешся до ВГ - интересно было бы сравнить фары с седаном 97 на предмет совпадения размеров ;)
 
Druqn сказал(а):
PS: Если доберешся до ВГ - интересно было бы сравнить фары с седаном 97 на предмет совпадения размеров ;)

Не устроить ли как нибудь массированный наезд на ВГ цефироводов? Опять же, в полку вагончиков прибыло :)