scapesik

Цефирядник
31.10.2010
50
0
61
Добрый день, сейчас проходит конкурс на лучшего врача Октябрьского района г.Иркутска на сайте ---------
Проголосуйте пожалуйста за мою подругу Усанову И.Ю.
Она врач терапевт,ревматолог и занимается научной работой!
Большое спасибо)
 
Всегда думал, что врач должен зарабатывать себе имя, своими делами. А не с помощью предприимчивого друга и каких-то голосований в тырнете.

Аффтар, знаешь, все бы ничего если бы ты только здесь отписался. Но точно такую же просьбу я увидел и в ветке Иркутска, и на Дроме, и на Мой Филдер. Дальше даже не стал смотреть.
Короче, разозлился я на тебя. В бан на две недели за спам.
 
Mark Hugo сказал(а):
Всегда думал, что врач должен зарабатывать себе имя, своими делами. А не с помощью предприимчивого друга и каких-то голосований в тырнете.

Аффтар, знаешь, все бы ничего если бы ты только здесь отписался. Но точно такую же просьбу я увидел и в ветке Иркутска, и на Дроме, и на Мой Филдер. Дальше даже не стал смотреть.
Короче, разозлился я на тебя. В бан на две недели за спам.
С Баном конечно ты погорячился, но твое мнение по поводу голосуйте я тоже считаю, что это неправильно. Я человека не знаю, как он лечит и т.д. Куча врачей не о чем. Лично пока не увижу и не посещу врача никогда о нем хорошо не скажу.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
С Баном конечно ты погорячился
Всего лишь две недели, не пожизненный же.
Была бы это единственная тема, типа среди своих попросил - это одно, а когда слово в слово написано на разных сайтах - это уже спам какой-то.
 
ну да, ладно бы попросил только в иркутской ветке
да и зачем она такая победа?
 
s166 сказал(а):
за победу электронный градусник дадут и вату:)
)))
Я бы своей подруге (жене) десяток градусников купил и кило ваты сверху, лишь бы она не участвовала в глупых онлайн конкурсах)