Milka

Цефирядник
08.05.2003
138
1
61
Москва
Была сегодня на авторынке (г.Сургут). Видала новую Цефирку, 99г. в новом кузове есс-сно. Хотят за нее 12 тыщщ зелени. Понятно, что дороже, чем в Новосибе и тем более во Владике. :rolleyes: Хотелось бы знать, намного ли дороже? а то я в нее уже влюбилась o_O
 
Только с Владика приехал.Машинку гнал ( не Цифру).На новом кузове А 33 во Владике старт с 9000$.
 
Майский привоз 9,5 , а позднее уже так от 10,5-11 за 9 уже хрен чо возьмеш :cry:
 
Покупай быстрее - вчера (23 июня 2003) приняли новые пошлины, через месяц цена возрастет на 2500$.
 
Берите, что есть а то скоро и этого не будет. Классика балин :rolleyes:
 
Берите то оно конечно понятно - я бы с удовольствием. и еще одну взяла бы, и еще одну - люблю большие машины. Но боюсь, эту скоро продавать придется. С ужасом и горечью об этом думаю, но...селява :cry:
 
Я тут приобщаю народ к японской автомобильной промышленности :D
в связи с чем возник вопрос. Один из поддавшихся на мои уверения в надежности Ниссанов желает знать, за сколько сейчас реально взять Цефиру 97-го года в Новосибе? Кстати, дизельные Цефиры в продаже никому не попадались? я бы взяла.... o_O
 
Milka сказал(а):
Я тут приобщаю народ к японской автомобильной промышленности :D
в связи с чем возник вопрос. Один из поддавшихся на мои уверения в надежности Ниссанов желает знать, за сколько сейчас реально взять Цефиру 97-го года в Новосибе? Кстати, дизельные Цефиры в продаже никому не попадались? я бы взяла.... o_O
Хотя дизельных Цефир нету (и отличненько) всеравно интересно, а зачем?
 
:D выстраивайтесь в очередь, кто еще считает, что дизельных Цефир не бывает! :box: :unsure: хахахахахахахахахахахахахахаахаха!!!!
Вот вам! Я сама лично-прилично видела дизельную Цефиру. :i_am_cool: Их выпускают тока по спецзаказу, и их всего ничего, по пальцам можно пересчитать :botanik: ;)
А мне нужна дизельная, потому что могу топливо халявное доставать ;)
 
Milka сказал(а):
:D выстраивайтесь в очередь, кто еще считает, что дизельных Цефир не бывает! :box: :unsure: хахахахахахахахахахахахахахаахаха!!!!
Вот вам! Я сама лично-прилично видела дизельную Цефиру. :i_am_cool: Их выпускают тока по спецзаказу, и их всего ничего, по пальцам можно пересчитать :botanik: ;)
А мне нужна дизельная, потому что могу топливо халявное доставать ;)
а я видел запор с движком от хонды и что теперь? :rolleyes:
даже если и выпускались такие варианты(хотя ни один каталог не подтверждает это), то думаю это настолько большая редкость, что поиски могут затянуться на n-ое количество времени, да и собственно зачем?? купите дизельного одноклассника, тот же марк, чайзер или кресту....
да и смущает меня тот факт, что на машину такого класса ставили дизеля по спецзаказу... я понимаю когда у того же у марка есть дизельная комплектация изначально, но дизеля на япах как опция... o_O o_O o_O
короче, я удивлен и немного не верю :LOL:
предлагаю рассудить нас komaroff-у, "он все знает. он паровоз видел..." :LOL: :LOL: :LOL:
 
Мое мнение спецзаказ это не совсем то что нам надо. Спецзаказ для султана Брунея и прочих подобных. Нам что надо. ЧЧтобы в магазин приехал, пальцем показал и отслюнявил бабки и поменял. А эксклюзив он сильно по карману бьет как правило. Индивидуальность она этим и чревата. :D
 
вероятнее всего речь идет не о 32 цифре , а о чем то другом ,
так как у ниссана дизеля есть следующие
rd28 6 цилиндров , встанет только на авто с задним приводом
td27 4 цилиндра но очень высокий , под капот легкового авто не встанет
CD20 4 цилиндра для легковой машины с передним приводом,
гы-гы я ездил на блюбке с таким мотором на автомате .......... без комментариев ,поверьте цифра с таким мотором не существует даже в спец варианте , вероятнее всего речь идет о другом авто ,
человеку свойственно ошибаться
 
:? Вы что меня тут за неумную держите? хмммммм......я по вашему Цефиру от другой машины не отличу? Ну вобщем не верите и не надо - доказывать не собираюсь. Вот когда нибудь кому нибудь из вас такая на глаза попадется - вспомните меня!!!! :devilish: Лютую обиду на вас, умных всезнаек, затаила.
 
дизельная цифра? жуть какая! не верится что-то :)

кстати подородание таможни вроде такое: на 2-ки на 1500 на 2.5 - на 3300 - на автовлру такое видел. что-то круто :(