Ребят я вот борюсь борюсь с таким .....ми. Слежу и смотрю кто и где что продаёт и возникает один вопрос. А вас не смущает, что у Оренбургского продавца номер зарегистрирован в Новосибе ? Это же выяснить можно легко. Никогда не понимал как люди переводят деньги новичкам. Ребят я искренне сочувствую случившемуся ни в коем разе не кого учить не хочу. Будьте бдительны.
Андрюха, может тему красным выделить, для большей читаемости ? Не настолько отзывы нужны хорошие(пусть будет как и были обычным текстом), насколько плохие о нехороших продаванах коих на нашем клубе кстати не один.
Меня всегда смущали лица, которые регистрируются, когда надо что то продать. Предлагаю их забанить всех без исключения, чтоб неповадно было, а то как барыжить, так все горазды, а как потеть в одной куче с одноклубниками, так не алё. Тфу блин ((((
p.s. Жоб он рыбы обожрался с молоком ))
 
в отдел К заявление напишите

во владике по лету орудовал один, поймали
 
Не примут и заниматься не будут. Если он бы кинул тысяч на 100 или выше и заявлений бы поступило от 10 допустим человек, тогда бы занялись, а эти твари знают, что люди за 5-10 тысяч никуда не побегут, поэтому и творят такие вещи.
 
Думаю он больше поднимает.
он только тут накидал тыщ на 5
а на акуре он ваще торговал ништяками и там ценники были по 13-30 тыщ у него
неизвестно сколько он обмануть успел, не каждый еще и признается что его кинули.
а если предположить что этот мошенник работает по многим русским автофорумам то цифры я представляю не меньше 50-100 в месяц.
Ну это всего лишь догадки.

P.s. вот мы всё он да он. Но нельзя исключать что это ОНА!
Вероятность что это мошенница тоже есть. В стиле писанины я вижу много фантазии, с любовью человек работает.
Так что неисключено что это женщина.
:)
Это я вам как психолог говорю.
 
berkoff сказал(а):
Так что неисключено что это женщина.
:)
Это я вам как психолог говорю.
Значит, ЖОБ ОНА РЫБЫ С МОЛОКОМ ОБОЖРАЛАСЬ. Я думаю это весомей наказание для девушки, нежели для пацана )
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
berkoff сказал(а):
Так что неисключено что это женщина.
:)
Это я вам как психолог говорю.
Значит, ЖОБ ОНА РЫБЫ С МОЛОКОМ ОБОЖРАЛАСЬ. Я думаю это весомей наказание для девушки, нежели для пацана )
Ыыыы :)
 
Вероятность что это мошенница тоже есть. В стиле писанины я вижу много фантазии, с любовью человек работает.
Так что неисключено что это женщина.
:)
Это я вам как психолог говорю.[/quote]

Тогда на кол ее мохнатый. :devilish:
 
Ребята давайте по делу без флуда...
 
Сочувствую. Прощать такие вещи конечно нельзя, надо все таки попробовать и написать заяву в ментовку.
 
Хочу рассказать вам о том, какие люди меня тоже окружают. Ник к сожалению я не могу найти на форуме (позже напишу и разошлю по форумам его ник и его данные), но данные человека я выкладываю сюда, так как данный "порядочный человек" является недобросовестным покупателем.
Заказал у меня человек один двигатель и рулевую рейку на Цефиро А33. Мы ему выслали, но по ошибке заместо рейки на А33 выслали от А32, я предложил ему поменять её в срочном порядке на другую, при этом цена рейки была смешная. При этом я сделал так, как никто наверное не делает никогда. Я чтобы человек не ждал пока его рейка приедет назад отправил ему на его "честное-мужское" слово, что он вышлет рейку мне обратно, хотя надо было заставить его ждать месяц пока к нам не та рейка назад приедет, и только потом мы ему отправим другую. В общем дело было в сентябре. Звонил ему несколько раз, сперва трубки не брали, потом брал, но командировки и прочие отмазки. Потом телефон вообще выключили и на почту ответа нету. Прошло уже очень много времени. От человека не слуха не духа. Считаю, его поступок очень некрасивым, и хочу подметить.
ЧТО ДМИТРИЙ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ, ЛЮДИ ТЕРЯЮТ ДОВЕРИЕ. РЕЙКУ МОЖЕШЬ ........ СЕБЕ .....ГЛУБЖЕ. Естественно ты в черном списке покупателей. И как ты к людям, так и к тебе по жизни будут относиться. Я за эти 3-5 тысяч не обеднею, но если тебе эта рейка построила погоду, то Бог тебе судья... Для тебя слово человека не существует.
Давыдов Дмитрий Геннадьевич
8-913-335-18-16
г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

паспортные данные я конечно выкладывать не буду, потому что злые люди могут ими воспользоваться...
 
видать человек с тебя, Вить, по своему желанию взыскал моральную неустойку...
 
Просто больше я людям на встречу не пойду, хоть клубень, хоть кто. Тот тоже клубный был.
А по поводу моральных неустоек - это конечно его личное дело, но всё же. Бывают у всех заморочки. Я решил ему немедленно ситуацию при этом я предложил ему возврат денег, либо в срочном порядке выслать другую рейку. Он сказал рейку. Я свои обязательства выполнил полностью. Можно было найти альтернативы, а человек решил сделать так. Он не первый конечно такой, но этот случай самый жесткий по моему мнению. Больше нечего никому не вышлю назад, пока не увижу свой товар.
У меня есть клиент с Кемерово. Я ему высылал мотор, так его в ТК ударили и загнули поддон, а может и у нас на разгрузке не заметили(это уже другой вопрос), а сервисмены не посмотрели на замятый поддон и завели его как есть, естественно масленое голодание. Он поработал отлично 1-2 минуты, потом хуже, хуже, в итоге начал стучать. Я человеку вернул деньги, не получив даже мотора, а мотор он отправил только когда купил на мои деньги другой и сняв этот отправил его назад. Не обманул же ? Хотя цена вопроса была 35 тысяч рублей. А тут из за рейки. Просто люди все разные. Кто то гнилой и за 3-5 тысяч готов сломать свою репутацию, а кто то из за пол миллиона не готов это сделать...
 
Внимание!!!! кидалово!!!! не честный продавец!!!! не давно сделал у него заказ, накладки на пороги и юбки на цефиро, созвонились, все оплатил! после чего он заблокировал от меня страницу, и телефон, на контак вообще не выходит(((

Рублев Андрей Геннадьевич. номер карты 4276880038667782,
номер телефона 89661477386,
вот его страница http://vk.com/japan_parts_vse
его группа http://vk.com/nosecut
 
да больше смахивает на антирекламу