Вадим

Цефирядник
30.03.2003
100
0
61
Москва
Есть Цефира, зеркала сладываются, регулируются, но не подогреваются. В Москве удобнее ездить с подогревом. Подойдут ли зеркальные элементы от Максимки? Пока видятся пути:
1. Заказать комплект зеркал с подогревом во Владике (Спартаке).
2. Купить элементы от Максимки, поставить.
3. Заказать элементы Питерской фирме (что-то типа Политехники называется).

Проводку и реле можно прокинуть во время установки сигнализации и подключить к кнопке обогрева заднего стекла.
Вадим.
 
Значится так, я теперь, как пострадалец с одним из зеркал от Максимы, могу тебе рассказать:

1. Зеркальные элементы подойдут один-в-один. Стоят дешево, есть в наличии с подогревом в любом сервисе Ниссана (и думаю, что не только).

2. Самое главное для тебя - проводка под подогрев в дверях Цефиро есть. Во всяком случае, у меня была. Включаться будет одновременно с подогревом заднего стекла.

3. Сам зеркальный элемент Максимы мне показался хуже. Возможно потому, что на Цефире был из двух секций, а от Максимы - из одной.

Дерзай, мин нет.

P.S. А вот сами зеркала (кронштейны) ставить от Максимы нельзя - не те углы.
 
Это классно, сегодня попробую! Будешь в Москве заезжай, посмотришь новый цвет!
 
Alex Selkov сказал(а):
Значится так, я теперь, как пострадалец с одним из зеркал от Максимы, могу тебе рассказать:

1. Зеркальные элементы подойдут один-в-один. Стоят дешево, есть в наличии с подогревом в любом сервисе Ниссана (и думаю, что не только).

2. Самое главное для тебя - проводка под подогрев в дверях Цефиро есть. Во всяком случае, у меня была. Включаться будет одновременно с подогревом заднего стекла.

3. Сам зеркальный элемент Максимы мне показался хуже. Возможно потому, что на Цефире был из двух секций, а от Максимы - из одной.

Дерзай, мин нет.

P.S. А вот сами зеркала (кронштейны) ставить от Максимы нельзя - не те углы.

Я вот свое зеркало разбирал, вроде никаких проводов лишних к зеркалу не проложено. Где его искать ( подогрев) ? В дверях ?
 
а я хочу ультразвуковую очистку, у кого есть ненужная поделитесь!
знаменитый Престоне-антидождь ни фига не помогает, работает только на лобовом и то на скорости св 70кмч :devilish:
 
Чёмбэ сказал(а):
а я хочу ультразвуковую очистку, у кого есть ненужная поделитесь!
знаменитый Престоне-антидождь ни фига не помогает, работает только на лобовом и то на скорости св 70кмч :devilish:
:wow: А что это такое УЗИ-может у меня есть! :LOL:
 
VI сказал(а):
Я вот свое зеркало разбирал, вроде никаких проводов лишних к зеркалу не проложено. Где его искать ( подогрев) ? В дверях ?

Да, в дверях. Мне когда делали дверь/зеркало, то ставили соотв. элемент от Максимы, в дверях нашли проводку под обогрев. Прицепили.
 
не подсажем
 
Тему в топку, я недавно по теме отписывался зеркал искать недавний форум