Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
Стоит машина на холостых, нажимаю кнопку АВТО, слышен приличный удар в момент подключения кондея. Вопрос: муфта хочет отдыхать?
 
у меня тоже слышен, но не удар, а хлопок. В сервисе послушали и сказали типа так и должно быть, хотя я в этом сомневаюсь

Дмитрий
 
у меня звук похож на срабатывание этакого большого и мощного реле :LOL: , но не никак не удара. Звук в студию! ;)
 
Есть такая фигня. У меня на дорестайлинговой щелкала так громко даже не на АВТО , а просто при включении кондея. Щелкнет чото блин включилось там, опять- выключилось. х.з. тоже сначала комплексовал по этому поводу :) но в салоне не слышно тока на улице. А вот в новой (98г)нету такого. Зато колбасит , а там не заметно было, что кондей ваще работает.
думаю поеду если в отпуск на Байкал заскочу в Иркутск кондей в сборе прикупить. Лучше бы щелкало чем колбасило :rolleyes:
 
zavr сказал(а):
у меня звук похож на срабатывание этакого большого и мощного реле :LOL: , но не никак не удара. Звук в студию! ;)
анналогично....
такой не звонкий, приглушенный, но отчетливо "релейный" ЦОК.....
сильно напоминает звук реле при включении поворотников на 412ом москвиче, был у отца когда то такой..... :)