Vasil-Surgut сказал(а):
Если есть желание взять мою цефиру после обновления АКПП (смотри в форуме) 97 г. декабрь,2л, движок и кузов без косяков, на литье, то она стоит в Новосибе на Петухова в 16 ряду за 7800. Если поторгуешься отдадут за 7600.
Продавцы-Андрей и Игорь (очень высокий). Снежная королева цвет. Нахваливать не буду, поэтому, если будешь в Новосибе-посмотри. У неё ещё ПТС менялся, т.к. я задний номер посеял.

С ув. Vasil


Очень благодарен, но у меня всего 6500 и больше не будет, и наверно надо 2,5 двигатель, а цвет - только серебристую.
 
за 6500 можешь купить только убитую какую нибудь, однозначно, а вот сравнивать с новой вазовской десяткой я бы не стал, ни в какое сравнение это не идет, если тока 6500 не торопись, подожди еще маненько набери денег, а зипы ты на что покупать будешь ?? техобслуживание?? не стоит тратить всех денег на покупку а потом добивать машину, по причине отсутствия техобслуживания
 
тогда буду брать 95-96 год может с пробегом
 
У нас в Красноярске цены сейчас практически аналогичны новосибовским.
 
Хорошую пробежную чтобы взять, надо не меньше денег, чем б/п. По крайней мере цефиру. Люди ведь вкладывают в них свои денежки, и порой пробежная цефира (по крайней мере в Сургуте) гоаздо пригожее и нафаршированнее чем без пробега. Хорошо, если найдёшь человека, которому надо срочно продать (денег нет, умер кто-то-тьфу тьфу, квартиру покупает срочно и т.п.). Но не факт, что это серебристая и 2.5. Я сам был свидетелем месяц назад, когда мой брательник продал в Новосибе цефиру 94г. (шесть лет в России) за 5.5. Что тут говорить. Возьмёшь свою серебристую и 2.5 95 года пробежную (примерно год), готовься к хорошим толчкам в АКПП, перетряхиванию подвески и обнаружению плохо замазанных кузовных косяков. О химчистке уже и молчу. Через месяц удовольствие от машины будет сведено к нулю. Дай бог, чтобы мои слова не оправдались, но это пройдено уже не раз. Потерпи и подкопи ещё немного (если успеешь до конца месяца), возьми 6-й год без пробега, со всеми пирогами в салоне.

с УВ. vasil
 
Верно, я ставлял 1000$ в запас на беспробежную 1997г- и все потратил, правда включая сигналку
 
Сегодня получил ответ из влада,есть 2 машины 6 года ,6600,6900уй,решение надо дать через 4 часа ,какую буду брать.Это цена во Владе по знакомству,машины стоят в Японии,какую скажу ту и погрузят. А ты за току цену хочеш здесь взять. только с пробегом.
 
Да я надеялся, что можно взять за 6,5к, но похоже не повезет мне (судя по отзывам)
 
:) Ты не плачь, а имей терпение, которого у меня например никогда не было. Займи в конце-концов, штуку отдашь как-нибудь, зато машиной будешь доволен. Я даже таксовал на цефире, чтоб долг отдать, простые люди удивлялись и словами грели душу, хотелось даже денег не брать. Забыл сказать, что она у меня с webasto.

С ув. Vasil
 
Vasil-Surgut сказал(а):
:) Ты не плачь, а имей терпение, которого у меня например никогда не было. Займи в конце-концов, штуку отдашь как-нибудь, зато машиной будешь доволен. Я даже таксовал на цефире, чтоб долг отдать, простые люди удивлялись и словами грели душу, хотелось даже денег не брать. Забыл сказать, что она у меня с webasto.

С ув. Vasil


т.е за 7500 можно взять 97-ой год ? webasto - это что такое?
 
trueshadow сказал(а):
Vasil-Surgut сказал(а):
:) Ты не плачь, а имей терпение, которого у меня например никогда не было. Займи в конце-концов, штуку отдашь как-нибудь, зато машиной будешь доволен. Я даже таксовал на цефире, чтоб долг отдать, простые люди удивлялись и словами грели душу, хотелось даже денег не брать. Забыл сказать, что она у меня с webasto.

С ув. Vasil


т.е за 7500 можно взять 97-ой год ? webasto - это что такое?
Webasto - предпусковой подогреватель. Для Сургута вещь просто необходимая, для Новосибирска и Томска необходимая. :) Но все по наличию денег в карманах. Минимальная стоимость без установки 600 уе. В Новосибирске.
 
пересмотрел все объявленияво владивостоке за последнее время (мне предложили продать цифру за 4,0 , и я что то засомневался )
так вот дешевле чем за 5,5 уе ничего даже с пробегом не нашел ,
к слову сказать знакомые продают цефиру за 5,5 без пробега , но с мот2,0 литра,
так что сами думайте , возможно ли купить в сибири 2,5 за эту сумму в приличном состоянии , думаю что вряд-ли , вероятнее стоит уповать только лишь на везение , что кто-нибудь будет продавать авто срочно по необходимости
 
Ну вот! Прошлой ночью ограбил 4 бензаколонки. 7500 - это всё!!! пойду искать 97 год. Там кстати стекла с ультрафиолетовой защитой - кто знает - она реально помогает? т.е. салон на солнце действительно не нагревается или это всё фигня??
И сколько нужно платить налог за 190-сильный двигатель и за 155-лс двигатель? Разница большая???
 
trueshadow сказал(а):
Ну вот! Прошлой ночью ограбил 4 бензаколонки. 7500 - это всё!!! пойду искать 97 год. Там кстати стекла с ультрафиолетовой защитой - кто знает - она реально помогает? т.е. салон на солнце действительно не нагревается или это всё фигня??
И сколько нужно платить налог за 190-сильный двигатель и за 155-лс двигатель? Разница большая???
Воздух в салоне нагревается мне кажется также. Не нагревается панель, сиденья и прочее. Стекло все тепло берет на себя. По поводу налогов узнавай у себя в городе - ставки за лошадки в каждом городе свои.
 
Druqn сказал(а):
trueshadow сказал(а):
Ну вот! Прошлой ночью ограбил 4 бензаколонки. 7500 - это всё!!! пойду искать 97 год. Там кстати стекла с ультрафиолетовой защитой - кто знает - она реально помогает? т.е. салон на солнце действительно не нагревается или это всё фигня??
И сколько нужно платить налог за 190-сильный двигатель и за 155-лс двигатель? Разница большая???
Воздух в салоне нагревается мне кажется также. Не нагревается панель, сиденья и прочее. Стекло все тепло берет на себя. По поводу налогов узнавай у себя в городе - ставки за лошадки в каждом городе свои.

ну в гаи топать не хочется, там такой простите пи****ц стоит!!! яблоку упасть негде - совсем уроды довели народ. Так значит особой разницы в стёклах нету?
 
trueshadow сказал(а):
Так значит особой разницы в стёклах нету?
Ну если оплывшая от жары панель и колонки это не критично, то особой разницы нет :D
 
trueshadow сказал(а):
Vasil-Surgut сказал(а):
:) Ты не плачь, а имей терпение, которого у меня например никогда не было. Займи в конце-концов, штуку отдашь как-нибудь, зато машиной будешь доволен. Я даже таксовал на цефире, чтоб долг отдать, простые люди удивлялись и словами грели душу, хотелось даже денег не брать. Забыл сказать, что она у меня с webasto.

С ув. Vasil


т.е за 7500 можно взять 97-ой год ? webasto - это что такое?

Слушай! Ну яж тебе чётко написал, что взять можно мою, а таких дурней как я, продающих машину без косяков, с вебастой -ещё поискать. Должен я потому что, поэтому и продаю дёшево, а вообще не возьмёшь на таком фарше.
 
2 Vasil-Surgut

ну посмотрим ... Вобще хотелось серебристую, а белый цвет не нравится.
 
Тема бьет рекорды по количеству просмотров!


Машину я так и не купил. Собираюсь на следующие выходные в Красноярск на рынок. Красноярцы, кому не в лом, можете посмотреть в эти выходные сколько просят на рынке за 97 год 2,5 литра? Буду очень признателен!