не забудь пороги от москвича
 
Всем вечер добрый! вообщем рассказываю,на холодную завожу цефирку все отлично работает ничего не тревожит,но вот если прогретую завожу то она глохнет без прогазовки((((сегодня вообще учудила при движении просто заглохла и все....чек не загорается!завожу держу газ потом отпускаю она глохнет и все(((минут 10 попытал ее она не глохнет но обороты 500-600.При торможении или когда педаль газа отпускаю то бывает и до 300-400 падают потом подымаются до 600-700!!!и руль чето туговато крутиться стал!
подскажите в чем причина и как исправить(
 
makarwow сказал(а):
...м причина и как исправить(
причин может быть много, но начни с чистки КХХ и ДЗ, они отвечают за холостой ход, далее моем форсунки и меняем свечи на оригинал, но думается промывка КХХ и ДЗ поможет
 
ТАХ сказал(а):
makarwow сказал(а):
...м причина и как исправить(
причин может быть много, но начни с чистки КХХ и ДЗ, они отвечают за холостой ход, далее моем форсунки и меняем свечи на оригинал, но думается промывка КХХ и ДЗ поможет
Спасибо большое!! Сколько такая процедура может стоить на сто? Сам чето опасаюсь чистить всю эту приблуду(
 
Проблему решил , заехал на станцию почистили ДЗ и КХХ , поменяли прокладку и все отлично работает!) свечи менять не стал так как там иридиевые , чистые!ну и форсуночки продиагностировали на компе и сказали что так все отлично)!
 
У меня такая же проблемас машиной, хотел спросить разобрались ли Вы в чём причина и как её устронить
 
На холодную заводится и глохнет если газа не поддать, потом нормально прогревается. Как прогреется обороты падают до 500, вкл. габариты падают до 300. Начинаешь движение, при нажатии тормаза падают обороты и глохнет, стоит проехать метров 300 перестаёт при торможении глохнуть но обороты при тормозе и просто на холостом 300 , аж руль весь трясёт. Были 21 34 54 ошибки, панеть пропаял и почистил, после этого 21 только осталась ошибка но ничего не изменилось в работе двигателя. Что делать?)
 
Дроссельную заслонку мыл, ХХ настраивал? 21 - ошибка в первичной системе зажигания - дохлая катушка или свеча.
 
Дросельную мыл, датчик холостого тоже и потом настроил. Без изменений
 
А винт регулировки холостого хода на сколько закручен? Прокладка под впускным коллектором заменена?