Waldemar Walter

Цефирянин
29.01.2003
402
0
361
Германия
Ценный совет: не кладите ничего под передние сиденья. Всевозможными скребками-щетками вы легко можете травмировать находящиеся там разъемы боковых эйрбегов -- загорается сигнал неисправности системы. Диагностика, "передергивание" разъема и снятие ошибки в компьютере стоят $15. Случай очень распространенный.

http://news.km.ru/magazin/view.asp?id=B ... 585FD53818
 
1)Поздравляю-Вы научились говорить по-русски ;)
2)у меня до кучи всяких там разьемов-но подушка одна :?
что это может быть оссобено под пассажиром-ведь у него кромеремня ничего нет...
 
Kak mog - pomog!

U menja perwii ras samorgal Airbak kogda pod sidenie sacunul jasik s instrumentom.
Otpusk proesdil s morganiem Airbaka.
 
:ROFLMAO: ЗАмена воздушного фильтра - 26 баксов????? :very_fun:
Там делов то всего ничего - я сама его меняю! Неужели есть такие лентяи, которые лучше 26 баксов отдадут, чем потратят 5 минут времени??? Покажитесь
 
Waldemar Walter сказал(а):
Kak mog - pomog!

U menja perwii ras samorgal Airbak kogda pod sidenie sacunul jasik s instrumentom.
Otpusk proesdil s morganiem Airbaka.

Вальдемар ! а почему ты иногда по-русски а иногда нет ??? Это с чем связанно ? сорри за оффтопик ;)
 
Да нет у него на работе русской клавиатуры 8) мы нго уже этими вопросами задолбали :LOL: А смена фильтра, может это всетаки с фильтром вместе ;)
 
Чёмбэ сказал(а):
у меня до кучи всяких там разьемов-но подушка одна :?
что это может быть оссобено под пассажиром-ведь у него кромеремня ничего нет...
У меня боковых подушек тоже нет, а под пассажирским креслом есть провода - пошел по ним вышел на разъем висящий в воздухе. Предполагаю 2 варианта, либо это предподготовка для боковой подушки, либо там когда то стоял чейнджер и это все что от него осталось.

Kosta сказал(а):
Да нет у него на работе русской клавиатуры 8) мы нго уже этими вопросами задолбали :LOL:
А по памяти слабо? :D Ну там всякие йцукенгшщзх и фывапролджэ?
 
У меня две передние подушки и оба сидения подключены.
Это датчик "наличия пассажира" :D , если масса пассажира мала (ребёнок например) , то подушка не срабатывает.
 
У меня боковых подушек тоже нет, а под пассажирским креслом есть провода - пошел по ним вышел на разъем висящий в воздухе. Предполагаю 2 варианта, либо это предподготовка для боковой подушки, либо там когда то стоял чейнджер и это все что от него осталось.

Elektroregulirowka sidenii ili podogrew. :D

У меня две передние подушки и оба сидения подключены.
Это датчик "наличия пассажира" , если масса пассажира мала (ребёнок например) , то подушка не срабатывает.

Ne weru.

Nelsja rebenku wperedi sidet!!!!

А по памяти слабо? Ну там всякие йцукенгшщзх и фывапролджэ?

Mogu pisat po nemezki bes problem :devilish:
 
Waldemar Walter сказал(а):
Nelsja rebenku wperedi sidet!!!!

Вот поэтому датчики и стоят. И зачем для пустого сидения подушку взрывать?
При небольшом столкновении цена новой подушки будет намного больше цены железа (краски и т.п.).