Alex NMUSA

Цефирёнок
Коллеги подскажите как подключить антену установленную на заднем стекле?
 
к штатной магнитоле подходят два антенных кабеля , толстый от выдвижной антенны , тонкий от той что на стекле
 
Макс
Есть проблема, магнитола стояла не штатная.
Думаешь где-то провод подходит к передней консоли ?
 
там где то болтается, тонкий черный коаксиальный.
В крайнем случае прийдется тянуть такой же кабель через весь салон, на краю заднего стекла стоит металлический разъем за пластиковой панелью задней стойки.
 
Всем привет.
Добрался в конце концов до антены
Разьемы в правой задней стойке торчат.
В автомобиле с укомплектованной изначально магнитолой, от консоли идет спаренный провод . Один конец доходит до стекла, второй идет к блоку в багажнике. А в самой консоли этот провод оконцован вилкой, которая втыкается в переходник, который в свою очередь имеет один антенный штекер.
Но ведь экономят гады. У меня идет просто один провод.
Антену выдвижную, я снял и кузовщики сделали так , что я забыл где она стояла, до этого менял два раза, как зима -смерть, а если
что то имеешь и это не работает злит. Думаю понимаете.
Подсоединю вышлю отчет.
 
Все элементаррно Ватсон два диапазона FM AM ,стекло ам выддвижная fм я вообще спаял вместе какая лучше берет та и принимает .Но у нас ам только маяк остальное FM как у вас не знаю смотри сам --смещение диапазона около 20мгц отсюда и адапптер 18--20мгц.Был в Ангарске радио не ловит думал все приехал пока племяш 12 лет на АМ не перестроил(говорит дядь Коль ты лохАМ отFm не отличаешь .Вот так яйца курицу учат. :oops:
 
KolekZ сказал(а):
Все элементаррно Ватсон два диапазона FM AM ,стекло ам выддвижная fм я вообще спаял вместе какая лучше берет та и принимает .Но у нас ам только маяк остальное FM как у вас не знаю смотри сам --смещение диапазона около 20мгц отсюда и адапптер 18--20мгц.Был в Ангарске радио не ловит думал все приехал пока племяш 12 лет на АМ не перестроил(говорит дядь Коль ты лохАМ отFm не отличаешь .Вот так яйца курицу учат. :oops:
P.S. Не надо ломать клипсы в багажнике все разбирается по методу Руслана (смотри как разобрать центральную часть торпедо)спасибо ему за науку!!!!А дальше сам допрешь. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: