Может кто книгу скинуть по сборке акпп, а то вдруг не правильно собрал.
 
делай как выше уже сказано самодиагностику, может быть такое что до разбора она была хорошей, а вот после может какого духа по тревожил...
зазоры проверял на фрикционах, вообще их смотрел хоть - состояние ? коробки одной модели? узнай модели обеих коробок, может у них соленоиды разных типов или еще что. если нет бумажки наклеенной где то сверху на купале в районе щупа на которой модель написана, то узнать что за коробка можно по расположению фрикционов ну или по расположению шариков в гидромозгах, но в моем случае я только модель узнал а строение было все же другое...
те фигни что отвечают за прокрутку только в одну сторону - правильно поставил?
вот в списке твоя проблема в ленте
+ Нет движения назад, вперёд есть все переключения
Причина неисправности:
1. Износ фрикционного слоя на тормозной ленте.
2. Износ или обрыв манжет поршня тормозной ленты.
3. Сломался шток поршня тормозной ленты.
Способ устранения:
1. Заменить тормозную ленту.
2. Заменить манжеты на поршне.
3. Заменить деталь на новую.
про натяжку скажу - это уж не правильно прям 100% но я натягиваю так (у меня динамометрический так слабо тянуть не может) ослабил гайку и звездочкой закручиваю сильно но только держа ключ двумя пальцами и рычаг ключа у меня не больше 2-х сантиметров, но ето без фанатизма закручиваю потом открутил почти 2,5 оборота - чуть меньше буквально на 10-15 грудусов потом закручиваю контргайку и все, попробуй так же может поможет если нет то тормозную смотри и привод на нее глянь, только не забудь что на гидроштоке тормозной ленты стоит железка упорная маленькая чтоб она не упала - короче разбирать в любом случае придется, я ленту заказывал с атпшоп оригинал 1800 примерно и доставка 330
либо у тебя лента болтается либо изношена
и еще закручивать может быть проблемно если резьба грязная там не понятно затянул или нет так что поэкспериментируй сначала с натяжкой потом за разборку берись
тормозную ленту нельзя держать в расслабленном виде - когда она снята чтоб типо как буква "С" она не была ее нужно фиксировать в круглом положении иначе фрикционный слой отвалиться и даже на секунду оставить в расслабленом положении думаю уже будет фатально для ленты, капризная она и с ней аккуратно нужно быть...
надеюсь тебе это поможет, удачи))
 
ТАХ » 16.04.2016 21:04
Pasha777 писал(а):
... коробка с другого цефирика такого же только на один год моложе, ..
получается с А32?
Pasha777 писал(а):
..я не пойму это тормозная лента, её надо сильно затягивать или слабо? Может из за неё.
надо затягивать, как правильно написано
сделай самодиагностику
Коробка тоже с а33, завтра диагностику сделаю, а что там можно было поставить не так и есть стрелки направляющие?
 
смотри натяжку тормозной ленты и потом саму ленту самодиагностикка думаю ничего не покажет
 
Лента как новая, попробую натянуть как ты сказал, если бы смог скинуть книгу очень бы помогло, может в скайпе скинешь?