Арли

Цефирёнок
26.01.2017
18
0
11
Всем доброго времени суток в последнее время стала огорчать машина большой расход троит черный дым неустойчивые обороты на хх поехал на диагностику выдало три ошибки что делать добрые люди помогите пожалуйста

Ошибки:
Р0325-датчик или цепь датчика детонации-ряд цил.1
Р0190-цепь датчика давления топлива
Р1232-регулятор давления

Владею данным авто не давно толком не знаю что к чему надеюсь на помощь более сильных людей в знании данного авто спасибо за ранее
 
Арли сказал(а):
Всем доброго времени суток в последнее время стала огорчать машина большой расход троит черный дым неустойчивые обороты на хх поехал на диагностику выдало три ошибки что делать добрые люди помогите пожалуйста

Ошибки:
Р0325-датчик или цепь датчика детонации-ряд цил.1
Р0190-цепь датчика давления топлива
Р1232-регулятор давления

Владею данным авто не давно толком не знаю что к чему надеюсь на помощь более сильных людей в знании данного авто спасибо за ранее
помогаю! вот ссылка osnovnie-ssilki-foruma-dlya-oblegchennogo-poiska-po-temam-t20233.html
твоя тема в ТНВД (VQ25DD A33): в подходящею задай вопрос
 
Добрый день.
Арли уже задавал вопрос про мою проблему
pomogite-pojaluysta-a33-2-5-neo-di-t34800.html
Но его перевели на общие разделы osnovnie-ssilki-foruma-dlya-oblegchennogo-poiska-po-temam-t20233.html

У меня точно такая же ситуация...
Там всё перерыл, но конкретно не чего не нашёл.
Можете кто нибудь помочь с решением данной проблемы:
Большой расход троит черный дым неустойчивые обороты на хх поехал на диагностику выдало три ошибки что делать добрые люди помогите пожалуйста

Ошибки:
Р0325-датчик или цепь датчика детонации-ряд цил.1
Р0190-цепь датчика давления топлива
Р1232-регулятор давления

датчика детонации - поменян и нет результата.

Буду очень благодарен если свои мысли озвучат в данном разделе.
 
MaL сказал(а):
Можете кто нибудь помочь с решением данной проблемы:
Большой расход троит черный дым неустойчивые обороты на хх поехал на диагностику выдало три ошибки что делать добрые люди помогите пожалуйста

Ошибки:
Р0325-датчик или цепь датчика детонации-ряд цил.1
Р0190-цепь датчика давления топлива
Р1232-регулятор давления

датчика детонации - поменян и нет результата.

Буду очень благодарен если свои мысли озвучат в данном разделе.
возможно ответ в этих темах osnovnie-ssilki-foruma-dlya-oblegchennogo-poiska-po-temam-t20233.html
дигатель на А33 с ТНВД и отличается от обычного двигателя, собственно ошибки сам датчик или цепь датчика. если датчик заменили, то смотрите цепь
 

Вложения

  • ТНВД.png
    ТНВД.png
    47.5 КБ · Просмотры: 1 276
Проблема с ТНВД, правильно "remus" говорит.
Возможно отделаться "малой кровью" - замена регулятора.
Скорей всего полная замена.

Никто "дистанционно" тебе причину не назовёт.
Ищи диагноста, который на месте разберётся и однозначно скажет - ТНВД менять.
 
у меня такой же с тнвд все мозги вынес такие же ошибки, НО КОГДА ВСКРЫЛИ КРЫШКУ КЛАПАНОВ СО СТОРОНЫ ТНВД ТО ОБНАРУЖИЛ СВЕРНУТЫЙ ПРИВОД тнвд. Посмотри привод ТНВД если свернут то заклинил ТНВД и все эти ошибки вылезут. Новый ТНВД стоит 800 у.е я купил ДВС контракт с навесным за 800 у.е
 

Похожие темы