zarp777

Пока больше читатель
07.02.2017
4
0
1
Всем добрый вечер. Может кто то сможет помочь. Сел аккумулятор, пытался открыть ключом механически водительскую дверь, ключ поворачивается, но характерного щелчка не слышно, что дверь открылась-закрылась. Может быть что ключом открывается, только с не севшем аккумуляторе?
 
Может хотя бы кто то подсказать, механически же должен ключ открывать водительскую дверь, с севшем аккумулятором?
 
водительская дверь должна открываться и закрываться без аккумулятора, по крайней мере у меня так.
 
mvb379 сказал(а):
На Максиме открываются ключом все замки с отключенным акумом.
че-то спорно
на всех дверях привод то электрический, передние двери должны открываться ключом

а по теме: дверь можно открыть выгнув хитрую проволочку, я открывал после часа матов и секса
темы где то были с этой проволочкой, то ли здесь, то ли в гугле
 
Насчет проволочки читал) вот меня тоже смущает что вроде в дверях привод электрический, щелчка не слышно, язычки открыто/закрыта дверь своего положения не меняют( точно раньше открывал и закрывал с ключа, но аккумулятор был заряжен...
 
Была у меня такая проблема но она и осталась в принципе))))))короче тема такая у меня была сел аккумулятор и не мог я открыть брелком сигнализации.ключом пробывал замок крутится но не открывает.а на улице -28.думаю ппц че делать.и вспоминаю про лючок в салон за подлокотником на задней сидушки. Благо багажник ключом открывается. Открыл багажник стукнул рукой по этому лючку он открылся далее к щетке для обмитания авто от снега прикрутил проволоку и при помощи этого чудо инструмента открыл заднюю дверь. Так попал в авто. Далее зарядил акум и думаю все ок но не тут то было . от брелка машина закрывается но не открывается.при открытии замок щёлкает но как то не так и язычек замка в салоне не до конца открывается.в следствии не одна дверь не открывалась.я повторил процедуру проникновения через багажник))))затем загнал машину в бокс и разобрал дверь для выяснения причины.оказалось все предельно просто.бывший хозяин мудак))))я незнаю что он делал но проволочная тяга от самого сердечника замка к системе центрального замка была вся погнута(видимо он пытался Ее починить и изогнул так что она не вставала на своё место)а там в двери эти тяг очень много всяких и нужно чтоб тяги были правильно согнуты по заводскому(колхоз непропрет)и он ту тягу просто отстегнул от системы но оставил болтаться на сердцевине и она толи на кочках толи просто так выпадала что упиралась в другии тяги тем самым блокируя их.и не давала открыть центральному замку.короче я Ее вообще выкинул и стало все работать как часы от брелка!!!а севший акум просто так совпало))))))
 
Если ключ перестал открывать дверь тут две причины или прокручивается сердцевина замка это ей хана.или у тебя слетела эта злополучная тяга внутри двери.
 
Акум на механический замок ни как не влияет.водительская дверь будет открываться а остальные нет
 
Буду пробовать через багажник проникнуть, но он вроде у меня с ключа не открывается((( насчет тяг проверю, надо завестись, а там сниму обшивку гляну тяги