SecorD

Заслуженный Цефировод
21.10.2006
1 696
0
1 861
Almaty
Вот к чему я пришел за 11 лет владения авто... :mrgreen:

gavrilov

Модератор
10.12.2007
3 355
0
1 861
53
Иркутск
"О вкусах не спорят".

Главное, чтоб хозяин был доволен, труд-то не малый!
:smoke:

SecorD

Заслуженный Цефировод
21.10.2006
1 696
0
1 861
Almaty
Старое ЛКП пришло в негодность... лак слазил на капоте, крыше, спойлере, ржа на задних крыльях, множество зайчиков, царапин, краска выцвела... в общем пора было менять... думал чем красить, выбор был больше из практичности... ценник такой же, что и обычной красной, а вот практичности больше... начиная от полного отсутствия косяков в виде криворукости при покраски (пылинки, пузырьки, подтеки, царапины под краской/лаком, мелкие зайчики и т.д.) заканчивая более устойчивым покрытием к царапинам... как бонус грязь меньше видно, легче смывается, дождь не барабанит по крыше (шумоизоляция лучше за счет того, что слой в 3-4 раза толще обычного ЛКП) , меньше греется на солнце... если машину оставлять на солнце, на не продолжительное время... вот собственно, то почему выбор пал именно на raptor... про бонусы я узнал в процессе эксплуатации...

Ronin

Цефирядник
10.02.2013
239
0
61
SecorD сказал(а):
Старое ЛКП пришло в негодность... лак слазил на капоте, крыше, спойлере, ржа на задних крыльях, множество зайчиков, царапин, краска выцвела... в общем пора было менять...

Сколько по деньгам обошлось? Возможно скоро предстоит покраска. В целом неожиданно неплохо получилось. Для меня неожиданно)) т.к. в общем-то не любитель такого, но на цифре вроде хорошо.
И по долговечности как в сравнении с обычной покраской?

SecorD

Заслуженный Цефировод
21.10.2006
1 696
0
1 861
Almaty
Ronin":2ev5jhaw сказал(а):
Сколько по деньгам обошлось? Возможно скоро предстоит покраска. В целом неожиданно неплохо получилось. Для меня неожиданно)) т.к. в общем-то не любитель такого, но на цифре вроде хорошо.
у вас выйдет это примерно в 60-70 р., дешевле чем качественная покраска с гарантией от пузырьков и прочей криворукости маляра...

по долговечности... учитывая лучшую стойкость к физическим воздействиям...думаю подольше прослужит...

Ronin

Цефирядник
10.02.2013
239
0
61
SecorD":3alr04om сказал(а):
Ronin":3alr04om сказал(а):
у вас выйдет это примерно в 60-70 р., дешевле чем качественная покраска с гарантией от пузырьков и прочей криворукости маляра...

по долговечности... учитывая лучшую стойкость к физическим воздействиям...думаю подольше прослужит...

качественная покраска у нас примерно так и стоит. Начинается от 55 000руб., но за эти деньги не понятно что получишь. А за 70 000 нормально будет.

SecorD

Заслуженный Цефировод
21.10.2006
1 696
0
1 861
Almaty
Ronin":3rkgrpw0 сказал(а):
качественная покраска у нас примерно так и стоит. Начинается от 55 000руб., но за эти деньги не понятно что получишь. А за 70 000 нормально будет.
Ну вот про это я и говорю... что бы хорошо покрасили нужно больше денег... у нас около 80 000 выйдет...

Ronin

Цефирядник
10.02.2013
239
0
61
Поразмышляю... может универсал будет тоже хорошо смотреться.

SecorD

Заслуженный Цефировод
21.10.2006
1 696
0
1 861
Almaty
на драйве посмотри несколько cefiro в рапторе, еще парочку на подходе...)))