ArapovDV

Пока больше читатель
02.12.2017
4
0
1
Может кто знает и может подсказать.... У меня Ниссан максима а33 кузов 2001 года. проблема в том что не хочет не в какую заводиться.... стартер крутит.. искра есть... в бензонасосе давление есть. В чем причина понять не могу((( ездил все норм было, но вот уже 2 раз как только -20 после этого не заводиться... В первый раз загонял в теплый гараж, и только когда отключал фишку от бензонасоса она завелась ели как.... тут же фишку назад и все норм... работала нормально. Но щас перед тем как встала колом был такой глюк что нажимаю педаль газа в пол а она не наберает больше 60 если загораеться лампочка топлива.. тут же на заправку и все норм работает... может у кого было такое подсажите что делать уже всю голову изломал..... ошибок через самодиагностику нету ((( извиняюсь если повтор, первый раз на этом форуме.
 
ArapovDV сказал(а):
Может кто знает и может подсказать.... У меня Ниссан максима а33 кузов 2001 года. проблема в том что не хочет не в какую заводиться.... стартер крутит.. искра есть... в бензонасосе давление есть. В чем причина понять не могу((( ездил все норм было, но вот уже 2 раз как только -20 после этого не заводиться... В первый раз загонял в теплый гараж, и только когда отключал фишку от бензонасоса она завелась ели как.... тут же фишку назад и все норм... работала нормально. Но щас перед тем как встала колом был такой глюк что нажимаю педаль газа в пол а она не наберает больше 60 если загораеться лампочка топлива.. тут же на заправку и все норм работает... может у кого было такое подсажите что делать уже всю голову изломал..... ошибок через самодиагностику нету ((( извиняюсь если повтор, первый раз на этом форуме.
вообще вариантов много, отгадать трудно, тяни её к диагносту, или в теплый гараж
прочитай https://www.cefiro.ru/experience/showar ... &thiscat=2
 
У нас диагносты просто работают... подключат сканер он не выдаст ошибок вот и 1000 руб. дальше по очередно.. свечи - купи поставили опять денег
и т.д. по всей первоначальной цепочке
 
а по интернету точно так же, если есть бензин и искра - должен быть запуск, а вот если искра неправильная, или бензина много, то стоит искать причину
причину надо искать от простого к сложному: бензин и т.д.
 
ArapovDV сказал(а):
У нас диагносты просто работают... подключат сканер он не выдаст ошибок вот и 1000 руб. дальше по очередно.. свечи - купи поставили опять денег
и т.д. по всей первоначальной цепочке

А зачем такому "диагносту" деньги даёшь?
Причина не найдена - "До свидания"
 
Ну как бы по другому сервисы у нас не работают.. ты загоняешь авто на диагностику и оплачиваешь ее
Если не находят.... то говорят что нужно смотреть подробнее а там как всегда подсос денег наченаеться.
Я понимаю что с простого.. с этого и начал... загврстка в том что так после -20
Когда теплее заводилась все норм.... датчика на темпер нету на этой моделе...
Дросель чистил, свечи, так же бензонасос.... фильтра на них нету на топливо кроме того что в баке... по факту был бы карбюратор давно бы завел так как есть и искра и возух и бенз
бывает что после долгих мучений почти заводиться.... подсхватывает но не доконца
 
Там в теме написанно что она хоть заводилась.... а меня не в какую(( я конечно попробую. Может поможет... замена не долгая.
 
раз с пустым баком не набирает скорость, то я копал бы в сторону бензонасоса
давление надо бы померить
 
Максима а33 2001год. Не заводится. Нашел как можно завести. Стартер если кинуть с одного акума и плюс и минус. А бортовой всё провода плюс и минус с кузова с другого акума брать то заводится. Если с одного акума брать не заводится. Аккум в порядке...
 
Помеха на передний датчик КВ и его цепи.
Ревизия стартера, перенести "минусовой" провод АКБ под болт стартера и т.д.
Не раз обсуждалось