polinalaxtanova

Пока больше читатель
25.11.2018
0
0
0
Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.
 
"Последний зверолов"
"Марс" снят каналом National Geographic
"Мир дикого запада"
"Дикая"
Посмотришь скажешь))
 
"Последний богатырь" тоже можно посмотреть. Мне понравился.
 
Посмотрите сериал "Викинги" или "Острые козырьки"... все сезоны

Что касательно фильмов, то я бы посоветовал "Мотылек"
 
указали бы жанр который любите фильмов или сериалов, например фантастика нравится Экспансия, дететктив - Черный список
 
Три дня на побег (2010) - Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается – разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее... Но что если она действительно виновна?
 
Если есть желание, то посмотри русский сериал "Детки", не так давно вышел. Довольно неплохой для тех, кто любит детективы и маньяков :ROFLMAO:
 
Пункт назначения (2000) - Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет... Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь - это только отсрочка...
 
Определённо советую:

Дни грома (1990) - Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником Коула становится более опытный спортсмен Роуди Бернс. Но ни Коул, ни Роуди не доходят до финишной черты: происходит сильное столкновение, в результате которого соперники оказываются в одной больничной палате...
 
Из свежего - два сериала посмотрел на днях. (Информацию и фильмы можно найти в интернете)
Легкий - "Предпоследняя инстанция"
И серьезный, на одном дыхании - "Ваша честь" (2 последние серии выйдут на днях).