Митя

Цефирёнок
01.12.2021
15
0
11
Тимашевск
Автомобиль
цефиро а33
Ребята капец пропали приборы ,от слова совсем,салонный свет и подсветка замка нисан цефиро а 33
 
Зачем вот эти одноразовые темы создавать? Таблица предохранителей есть наверху.
 
Ну а какого ответа ты ждал? Никакой предыстории, никаких наблюдений, ты даже не написал менял ли ты какие-либо предохранители. За питание щитка приборов только ТРИ предохранителя отвечают. За салонный свет отвечает блок комфорта со своим предохранителем. Мы тут не телепаты и не можем тебе причину выявить, читая эфир.
 
Ну а какого ответа ты ждал? Никакой предыстории, никаких наблюдений, ты даже не написал менял ли ты какие-либо предохранители. За питание щитка приборов только ТРИ предохранителя отвечают. За салонный свет отвечает блок комфорта со своим предохранителем. Мы тут не телепаты и не можем тебе причину выявить, читая эфир.
Да какие причины поставил авто через пол часа завел и все пропало,не было предпосылок,питание есть так как контрольные лампы горят,а блока комфорта я так понял дорест не было
 
Ну а какого ответа ты ждал? Никакой предыстории, никаких наблюдений, ты даже не написал менял ли ты какие-либо предохранители. За питание щитка приборов только ТРИ предохранителя отвечают. За салонный свет отвечает блок комфорта со своим предохранителем. Мы тут не телепаты и не можем тебе причину выявить, читая эфир.
Преды это самое первое,что было проверено
 
power_routing.jpg
 
Твои предохранители B и 12, 13. Либо что-то отгнило в подкапотном блоке предохранителей, либо большой пред на 80А перегорел.
 
Я для чего блок-схему Power Routing разместил? Или еще на русский перевести?
Ну опять же он за многое отвечает а тут именно приборы,подсветка салона и замка зажигания,и пишалка
 
Ну так все перечисленное тобой и висит на предохранителе В. Смотри выход питания с этого предохранителя, загляни внутрь самого блока предохранителей.
 
Ну так все перечисленное тобой и висит на предохранителе В. Смотри выход питания с этого предохранителя, загляни внутрь самого блока предохранителей.
Ну гляну конечно ,главное что все и сразу отрубило
 
Ну так все перечисленное тобой и висит на предохранителе В. Смотри выход питания с этого предохранителя, загляни внутрь самого блока предохранителей.
И опять же это главные преды,тогда бы отрубило еше что нибудь
 
Ну так все перечисленное тобой и висит на предохранителе В. Смотри выход питания с этого предохранителя, загляни внутрь самого блока предохранителей.
Пред целый,проверил,колодка тоже
 
warning_chime.jpg Вот это дай электрику посмотреть. И вообще качни мануал по ремонту, там все схемы есть, маленько неудобно мне по одной схеме вытаскивать из pdf-ки.
 
Посмотреть вложение 8033 Вот это дай электрику посмотреть. И вообще качни мануал по ремонту, там все схемы есть, маленько неудобно мне по одной схеме вытаскивать из pdf-ки.
Ну хорошо,только мануал у меня есть но там все с максимы,и распинавка не катит